Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   172 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187869
 Всего ответов: 212290
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел прописка молодой специалист оформление продажа договор налоги алименты гражданство суд документы льготный кредит отпуск декретный отпуск общежитие брак аренда ип развод контракт работа зарплата армия имущество увольнение молодая семья кредит строительство оплата лицензия квартира беременность отработка пособие оформление документов жилье ребенок льготы сроки амнистия недвижимость компенсация раздел имущества долг приватизация налог иск наследство выселение права очередь распределение регистрация право







  • Уличные ели любой высоты! Спецпроекты! Производство! Доставка! Монтаж
    krs.novogod-shop.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 81978 Опубликовано 24.05.2010 в 21:57

Юридическое оформление шиномонтажа

Доброго времени суток уважаемые юристы. Очень хочу организовать шиномонтаж с привлечением наемных рабочих.Проконсультируйте пожалуйста по следующим вопросам: 1. Нужно ли получать на эту деятельность лицензию и (или) сертификацию проходить. 2. Какие требования к арендуемуму помещению. 3. В какой форме выгоднее оформить . 4. Может есть какие-то специфические сложности с шиномонтажом. спасибо

Хорошко Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: шиномонтаж, оформление документов

  Ответов: 1

1. Работы подлежат сертификации.2. Перечень документов, устанавливающших технические требовния см. ссылку: http://www.belgim.by/viewsubcat.php?subcat_id=493. Если один учредитель - унитарное предприятие.4. Возможные сложности в том, что помещение должно быть согласвоано с региональными органами санэпидемнадзора и экологического надзора.Еще смотрите ссылку: http://www.gosstandart.gov.by/ru-RU/OS-Actual-info_avtomoika.php :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шамкин Олег :: 25.05.2010 в 08:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.05.2010 в 15:19

Спасибо большое за скорый ответ. А можно ли сертификацию пройти по месту прописки (Гродн. обл.). Если да,то как ее потом в Минске согласовать?

Хорошко Дмитрий :: Минск


  Ответов: 1

Сертификацию Вы должны будете проходить не по месту прописки, а по месту регистрации юр. лица (если задумаете регистрировать УП). Органы по сертификации органов смотрите здесь: http://www.tamagent.biz/INFO/Documents/Stat/Perech_organ_sertifik_2007.htm :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шамкин Олег :: 26.05.2010 в 21:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257609: Имеем ли право разместить шиномонтажный бокс на платной стоянке?

Вопрос № 146316: открытие шиномонтажа ип

Вопрос № 83731: Юридический адрес

Вопрос № 83221: Помещение под шиномонтаж

Вопрос № 82887: Можно ли открыть шиномонтаж в собственном гараже?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=81978





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
300 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
207 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
36 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54
273604Дубинина Окс...22.10.17 в 09:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы