Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187735
 Всего ответов: 212152
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация налоги долг прописка лицензия ребенок зарплата работа регистрация сроки оформление строительство аренда продажа право льготы льготный кредит молодая семья декретный отпуск наследство алименты документы оплата гражданство увольнение квартира недвижимость раздел кредит налог компенсация контракт брак раздел имущества пособие амнистия договор права суд иск развод армия общежитие очередь беременность жилье отработка ип выселение имущество распределение отпуск оформление документов молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 81977 Опубликовано 24.05.2010 в 21:37

Какими видами деятельности может заниматься офицер ВС РБ?

Какими видами деятельности может заниматься офицер ВС РБ, если я не ошибаюсь творческая и преподавательская? И нужно ли платить налоги с таких видов деятельности?

Никонов Петр :: Гродно


Ключевые слова: творческая, деятельность, преподавательская

  Ответов: 1

ЗАКОН РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ4 января 2010 г. № 100-ЗО статусе военнослужащих Статья 10.Военнослужащим запрещается заниматься другой оплачиваемой работой (деятельностью), кроме преподавательской, научной, культурной, творческой деятельности, медицинской практики, осуществляемых по согласованию с командиром (начальником) воинской части, в которой военнослужащий проходит военную службу, а в отношении командира (начальника) воинской части – по согласованию с его непосредственным командиром (начальником). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Vayceh Algerd :: 06.06.2010 в 12:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270088: индивидуальный предприниматель осуществлять деятельность по пескоструйной обработке в частном доме?

Вопрос № 264075: Какие правила для оказания психологической помощи?

Вопрос № 259041: можно ли зарегистрироваться как ип в Минске, если регистрация в другом городе?

Вопрос № 258794: имеет ли право организация, зарегистрированная в Витебске, открыть магазин в Минске?

Вопрос № 253249: название

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=81977





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
293 ответов
1050 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
122 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273453Моисеенко Ви...18.10.17 в 18:02
273443Елена Казачек18.10.17 в 17:49
273448Корнейчик18.10.17 в 17:45
273450Костылецкая ...18.10.17 в 17:18
273447Крутолевич О...18.10.17 в 17:00
273444Василевская ...18.10.17 в 16:48
273446Виталий Фомин18.10.17 в 16:44
273420Трафимец Над...18.10.17 в 16:15
273423Ирина18.10.17 в 16:07
273429Иванов Влади...18.10.17 в 16:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы