Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180735
 Всего ответов: 204188
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение иск наследство алименты льготы договор гражданство общежитие сроки документы раздел имущества недвижимость оплата регистрация суд квартира отпуск беременность ребенок амнистия кредит оформление документов право налог контракт права жилье аренда зарплата брак оформление развод ип прописка льготный кредит раздел налоги распределение строительство компенсация приватизация молодая семья пособие лицензия продажа имущество декретный отпуск очередь увольнение отработка молодой специалист долг армия работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 81937 Опубликовано 24.05.2010 в 17:12

Может ли бывший муж не выплачивать адименты?

Ответьте пожалуйста на мой вопрос. Я разведена и имею дочь от первого брака, бывший муж выплачивает алименты. слышала, что если я выйду замуж во второй раз, то муж может перестать платить алименты, т.к. я перестану нуждаться, правда ли это? И как он может снизить выплату алиментов, если такое возможно. спасибо.

Эйсмонт Юлия :: Гродно


Ключевые слова: алименты

  Ответов: 3

Нет - это не верно, размер алиментов не будет зависеть от того замужем Вы или нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 24.05.2010 в 17:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Ваше замужество не повлияет на выплату алиментов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гаранович Марина :: 24.05.2010 в 17:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если Вы просто выйдете замуж, то бывший муж будет обязан продолжать выплачивать алименты. Но если новый муж удочерит Вашу дочь, то бывший муж не должен будет ничего платить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Татьяна Викторовна :: 25.05.2010 в 13:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264553: Как производится выплата алиментов при временном попечении ребенка одним из родителей?

Вопрос № 264540: Алименты + услуги юриста , обяжкут ли платить услуги юриста ?

Вопрос № 264529: Есть исполнительный лист, а алиментщик платит от себя лично.

Вопрос № 264509: Встречи с ребенком

Вопрос № 264367: Как правильно рассчитать размер госпошлины

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=81937





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы