Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   42 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182659
 Всего ответов: 206468
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда ип гражданство компенсация приватизация суд молодая семья прописка очередь право работа права алименты армия развод договор оплата оформление документов кредит продажа амнистия зарплата контракт выселение налог отпуск ребенок оформление общежитие долг недвижимость молодой специалист наследство пособие квартира отработка иск налоги регистрация лицензия распределение жилье сроки документы раздел брак строительство льготный кредит беременность увольнение льготы декретный отпуск раздел имущества имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 81928 Опубликовано 24.05.2010 в 15:45

Отпуск на время написания диплома (очная форма обучения).

Должны ли мне предоставить на работе социальный отпуск без сохранения заработной платы на время написания диплома в ВУЗе? Весь вопрос в том, что я восстановился на ОЧНУЮ форму обучения, а для нее нет никаких уточнений в трудовом кодексе. Заранее благодарен.

Игорь Ш. :: Минск


Ключевые слова: диплом, отпуск

  Ответов: 1

а уточнений нет по причине того, что совмещают работу с обучением на заочной, либо вечерней формах обучения. у студента стационара неподразумевается возможность работать и учится. кроме всего прочего ели наниматель вас на обучение не направлял, то он вам ничего не должен. может. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 24.05.2010 в 17:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261336: Пропадает диплом?

Вопрос № 260568: Как можно вернуть деньги за не выполненную работу

Вопрос № 256948: теряет ли силу диплом если не устроится на работу в течении 2 лет?

Вопрос № 256947: теряет ли силу диплом если не устроится на работу в течении 2 лет?

Вопрос № 254894: могу ли я сдавать на категорию если два года я работала учителем без диплома?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=81928





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
180 ответов
2729 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
163 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
111 ответов
818 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
95 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
61 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
55 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267398Кристина Лад...25.05.17 в 22:36
267350Иванова Нина25.05.17 в 21:50
267389Полуян Натал...25.05.17 в 21:48
267360Субель Татья...25.05.17 в 21:46
267375Надежда25.05.17 в 21:41
267366Дмo Ольга25.05.17 в 18:57
267364Дмo Ольга25.05.17 в 18:18
267365Дмo Ольга25.05.17 в 18:17
267380Булова Андрей25.05.17 в 18:11
267383Ольга25.05.17 в 18:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы