Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178252
 Всего ответов: 201370
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права аренда отпуск контракт имущество приватизация наследство прописка налог льготный кредит долг договор работа пособие ребенок молодой специалист налоги право выселение распределение раздел амнистия общежитие льготы декретный отпуск брак оформление документов недвижимость алименты сроки квартира молодая семья лицензия раздел имущества армия кредит увольнение отработка жилье компенсация строительство беременность регистрация оплата развод продажа ип гражданство документы зарплата оформление очередь суд иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 81927 Опубликовано 24.05.2010 в 15:44

Покупка квартиры

Покупаю квартиру через агента, но не через агенство, т.е. агент предлагает офрмить сделку сам, за что я меньше заплачу с его слов. Квартира осталась продавцу по наследству после смерти бабушки. Вопрос: на что обратить внимание, какие документы, выписки - чтобы сделка не оказалась не действительной. Какие есть тут "подводные камни"?

NoNaMe NoNaMe :: MINSK


Ключевые слова: покупка квартиры

  Ответов: 1

Сделки с полученным по наследству - самые рискованные, т.к. могут оспаривать завещание (если наследовалось по завещанию), могут оказаться наследники, пропустившие срок принятияй по уважительным прчинам, или принявшие часть имущества, но не оформившие наследственных прав... Вы это не выявите. Лучше офомляться через агентство. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 24.05.2010 в 23:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259890: поставят ли на очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий

Вопрос № 259825: Какие документы нужно смотреть?

Вопрос № 259745: Подтверждение дохода в налоговой, если много лет жил в РФ, но потом вернулся в РБ

Вопрос № 256142: покупка квартиры юридическим лицом

Вопрос № 255852: Смогу ли я остаться на очереди после покупки квартиры?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=81927





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
166 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
759 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
79 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39
261529Абрамович Та...20.01.17 в 18:35
261595Митичева Пол...20.01.17 в 18:32
261601Виктория Ген...20.01.17 в 18:22
261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15
261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33
261428Иванова Мария20.01.17 в 15:29
261456Иван20.01.17 в 15:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы