Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   64 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201337
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод очередь долг армия приватизация наследство оформление строительство аренда амнистия право декретный отпуск договор раздел имущества регистрация гражданство ребенок молодой специалист контракт выселение права работа отпуск увольнение компенсация лицензия суд ип прописка льготный кредит зарплата имущество льготы квартира налоги беременность продажа пособие иск брак распределение оплата кредит отработка алименты сроки общежитие налог недвижимость молодая семья жилье раздел оформление документов документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 81917 Опубликовано 24.05.2010 в 14:39

Налоговый инспектор что всегда прав?

Подскажите пожалуйста увж. юристы. Работаю ИП по аттракционам. Пошел пообедать на час. Звонит племянница которую оставил вместо себя. Налоговики засняли на мобильник как она брала деньки у людей за пуслуги батута. Потом пришли с купюрой в 10000. Расплатились. Вызвали меня. Говорят нарушение п. 12.17 ч.2. Акт мне не составляли. и протокол не составляли на меня за нарушение. номер купюры назвать не могут. я ею уже дал сдачу. Племянницу опросили без родителей/ ей 14. Сказали что когда я приду в налоговую то там и буду подписывать протокол. Это правильно или нет?

Матвеев Саша :: Речица


Ключевые слова: законодательство

  Ответов: 1

Либерализация полным ходом, а люди то те же!!!Нанимать на работу ИП может только членов семьи и близких родственников - родители, дети, усыновители, усыновленные (удочеренные), родные братья и сестры, дед, бабка, внуки, а также супруг (супруга). Насколько я понимаю племянница, к сожалению, не является близким родственником. Но контрольной закупки насколько я понял, не произошло, потому что акт контрольной закупки не составлен! Более того, в акте должна быть указана серия и номер купюры, а купюру то нет.Боритесь за свои права. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений legalserviceBLR@ymail.com :: 24.05.2010 в 16:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.05.2010 в 20:35

поступило предложение через 10 руки чтобы я согласился с их проверкой а они будут ходатайствовать в суде на минимальное наказание и в рассрочку. кроме этого они мой объект не будут проверять 1 год.!!! как расклад событий? начали проверять моих всех родных на предмен нарушений. Так моей теще стали поступать звонки о том почему у нее во владении имеется еще одна квартира. потом позвонили моему работодателю и давят на некомпетенцию моей работы. Я работаю дополнительно еще на другой работе. Как и куда обратиться не знаю. тел. велком 6175691. кто знает - позвоните лучше.

то же :: тот же


  Ответов: 2

кратко и попорядку. если нервы крепкие и все рассказанное правда, то всех слать на 3 буквы. первое: нарушенния не зафиксированы, предмета для ответственности нет. второе: год объект проверять они итак не будут. третье: проявляют ненужную активность - жалобу в министерство. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 25.05.2010 в 10:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

"...кто я тварь дрожащая или право имею ...", Достоевский.Изложите все в письме на имя начальника вышестоящей ИМНС и прокурора города и попросите дать правовую оценку действиям сотрудников ИМНС, проводивши т.н. "контрольную закупку". Искренне желаю Вам удачи :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений legalserviceBLR@ymail.com :: 25.05.2010 в 11:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258366: Алименты в браке

Вопрос № 255159: изменение существенных условий

Вопрос № 247807: можно ли уволить молодого специалиста в связи с нарушением нанимателем законодательства о труде

Вопрос № 247631: в каком нормативном документе можно взять образец договора дарения, чтобы он соответствовал законодательству Республики Беларусь?

Вопрос № 246280: Увольнение беременной с которой заключен контракт

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=81917





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы