Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   160 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191075
 Всего ответов: 215980
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира отпуск ребенок оплата гражданство документы декретный отпуск контракт оформление приватизация амнистия увольнение регистрация недвижимость выселение общежитие сроки налог раздел молодой специалист аренда армия наследство строительство продажа ип пособие отработка компенсация молодая семья брак оформление документов прописка беременность права имущество долг суд договор раздел имущества распределение льготный кредит иск развод жилье лицензия зарплата право очередь работа льготы алименты налоги кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 81897 Опубликовано 24.05.2010 в 11:44

могут ли не продлить контракт

Здравствуйте! Я являюсь момлодым специалистом. Приехала работать по распределению. В августе два года и мой контакт заканчивается. Я беременна. Могут ли со мной не продлить трудовой контракт?

Ольга :: Минск


Ключевые слова: продление контракта

  Ответов: 3

Должны продлить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 24.05.2010 в 17:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Обязаны продлить до исполнения ребёнку 5 лет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 24.05.2010 в 23:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Обязаны продлить до исполнения ребёнку 5 лет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 24.05.2010 в 23:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273012: Сохраняется ли действие Указа №180 от 12.04.2000 года после повышения пенсионного возраста?

Вопрос № 273011: Сохраняется ли действие Указа №180 от 12.04.2000 года после повышения пенсионного возраста?

Вопрос № 265749: продление контракта

Вопрос № 264744: Могу ли я продлить контракт ранее месячного срока до окончания

Вопрос № 262572: Продление контракта при уходе в отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=81897





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
314 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
198 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
193 ответов
1149 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
74 благодарностей
5. просто адвокат
99 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
63 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277321Шульга Алек...18.01.18 в 16:36
277283Виктория18.01.18 в 16:25
277316Подгорнова Д...18.01.18 в 16:16
277288Наталья18.01.18 в 16:14
277255Марина18.01.18 в 16:13
277307ирина18.01.18 в 16:07
277276Кильченко Ви...18.01.18 в 16:00
277313Владимир18.01.18 в 15:44
277310Татьяна18.01.18 в 15:27
277287Шкутович Оль...18.01.18 в 15:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы