Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180681
 Всего ответов: 204122
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата долг продажа оформление оформление документов сроки льготный кредит иск право аренда развод налоги права приватизация выселение строительство зарплата отпуск регистрация раздел распределение молодая семья молодой специалист гражданство ип брак документы алименты компенсация очередь договор работа льготы увольнение амнистия декретный отпуск общежитие отработка пособие контракт налог наследство беременность суд армия кредит жилье ребенок недвижимость лицензия раздел имущества прописка имущество квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 81873 Опубликовано 24.05.2010 в 00:35

можно ли вернуть обратно товар в магазин

Здравствуйте. Купил в магазмне плузму, с продавцом в магазине было оговаренно какая разрешающая способност мне нужна, контрастность и т.д. После того как продовец выслушал мои пожелания, какой телевизолр мне нужен, посоветовал одну модель, мною было заданно несколько вопросов, точно ли эта модель соответсвует тому, что мне нужна. Ответ был утвердительный. Далее оплата. После покупки рекомндованного телевизора, и приезда домой, я достал инструкцию и понял, что был обманут, товар в этоге оказался не тот, который я спршивал изночально у продавца. Продовец говорил одно, а в инструкции оказалось другое. Могу ли я вернуть плазму в магазин спустя сутки и получить обратно свои деньги???Заранее спасибо!

Алехин Алексей :: Шахты


Ключевые слова: магазин, покупка, возврат

  Ответов: 1

да. можете это сделать в течении 14 дней. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Виталий :: 25.05.2010 в 12:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.06.2010 в 19:24

А что дальше делать продавцу с этим телевизором,если вы так легко возвращаете деньги покупателям???Он списан по базе,гарантийный талон заполнен,надлежащего качества,проведена предпродажная проверка,покупатель расписался в талоне, какое основание для возврата денежных средств???Как оприходовать такой товар продавцу?И есть ли основание верить покупателю,может он его просто не устроил внешне,либо нашел такую же модель дешевле?????

Глинистый Александр :: Бобруйск


  Ответов: 1

к счастью или к сожалению я не продавец... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Виталий :: 25.06.2010 в 23:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262788: Книга замечаний и предложений находится на другом адресе

Вопрос № 262260: Имеют ли право не оформить на место работы до декрета

Вопрос № 261965: Организационно-правовая форма

Вопрос № 260146: Могу ли я вернуть поломавшийся серебряный нож в магазин и получить назад деньги?

Вопрос № 259257: грузовой лифт магазина под жилой комнатой

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=81873





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
213 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
162 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
121 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264750Кушнерович М...23.03.17 в 07:45
264758Волкова23.03.17 в 07:16
264759Денис23.03.17 в 07:13
264761Бартошук Мар...23.03.17 в 06:58
264775Флягина Наде...23.03.17 в 06:45
264780Николай23.03.17 в 06:36
264769Филоненко Ал...22.03.17 в 23:49
264737Юлия 22.03.17 в 22:15
264745Юрий22.03.17 в 22:11
264754Максим22.03.17 в 22:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы