Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178261
 Всего ответов: 201374
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата налоги отпуск налог отработка молодой специалист пособие жилье имущество алименты льготный кредит увольнение прописка оформление документов регистрация гражданство строительство работа очередь кредит оформление ип иск право армия беременность компенсация распределение контракт раздел имущества долг документы раздел приватизация аренда права суд квартира амнистия льготы лицензия оплата ребенок наследство общежитие договор декретный отпуск сроки развод продажа брак выселение недвижимость молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 81866 Опубликовано 23.05.2010 в 22:33

возьмут ли меня на работу

подскажите. я раньше жила в москве, закончила не государственный юридический институт, сразу переехала в минск. с моим дипломом меня возьмут на работу в беларуси? и что мне нужно для того что бы меня взяли на работу юристом. стажа нет

оксана лещенко :: минск


Ключевые слова: работу, вопрос, права, стаж, работа, я

  Ответов: 2

Диплом российского вуза (в т.ч. и негосударственного) в Беларуси признается. А вот возьмут на работу или нет - это дело нанимателя. Т.е. если Вы его устраиваете, то никаких препятствий для этого нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 24.05.2010 в 00:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В госструктуру н возьмут, а вот на предприятие, фирму, которые торгуют с РФ - почему бы и нет... Решает наниматель, возможно вы наидете место, где нужен специалст именно для решения вопросов с Россиеи. Обратитесь в кадровые агентства, в центр занятости... Учитывая отсутствие стажа, хорошо бы попасть на прдприятие, где не один юрист, но при желании можно и смому научиться... главное чтобы было у кого спросить, связи с коллегами. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 24.05.2010 в 23:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 238779: комисуют ли с острым гломерунефритом

Вопрос № 227486: Может ли ИП нанимать на работу не родственников?

Вопрос № 197604: могу ли я расчитывать на условный срок по ст205ч2

Вопрос № 154674: могу я уволиться досрочно

Вопрос № 256930: вопрос без ответа

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=81866





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261618Анастасия20.01.17 в 19:54
261552Юрий20.01.17 в 19:22
261594МАРИЯ20.01.17 в 19:10
261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39
261529Абрамович Та...20.01.17 в 18:35
261595Митичева Пол...20.01.17 в 18:32
261601Виктория Ген...20.01.17 в 18:22
261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы