Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   73 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191200
 Всего ответов: 216148
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок продажа выселение наследство развод распределение контракт зарплата квартира отработка гражданство раздел имущества договор регистрация иск ип оплата долг раздел оформление декретный отпуск алименты общежитие имущество суд беременность компенсация жилье очередь льготы прописка оформление документов налоги армия право увольнение налог льготный кредит сроки аренда брак права пособие молодой специалист документы лицензия кредит недвижимость отпуск работа амнистия молодая семья строительство приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 81858 Опубликовано 23.05.2010 в 21:36

Имею ли я право расторгнуть контракты.

Наниматель заключил со мной 2 контракта: дровокол котельной на 0,5 ставки сроком с 1 мая 2009 года по 30 апреля 2010 года и машинист (кочегар) котельной на 0,5 ставки сроком с 1 мая 2009 года по 30 апреля 2012 года.Имею ли я право расторгнуть контракты.

Кудин Андрей :: Иваново


Ключевые слова: 2 контракта

  Ответов: 1

Это Иваново в Беларуси или вы из РФ? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 24.05.2010 в 23:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.05.2010 в 22:02

Наниматель заключил со мной 2 контракта: дровокол котельной на 0,5 ставки сроком с 1 мая 2009 года по 30 апреля 2010 года и машинист (кочегар) котельной на 0,5 ставки сроком с 1 мая 2009 года по 30 апреля 2012 года.Имею ли я право расторгнуть контракты.

Кудин Андрей :: Иваново Брестская обл.


  Ответов: 1

Вы продолжили работать после 30.04.2010 г. по первому? Почему стоит речь о его расторжении? Вторая работа - осовная или совместительство (что в трудовои книжке у вас, где она)? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 26.05.2010 в 09:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=81858





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
236 ответов
2978 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
210 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
139 ответов
78 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277465Ильенков.Вал...22.01.18 в 09:40
277467Резанович Ро...22.01.18 в 09:38
277472саша аноним22.01.18 в 09:33
277475Демидов Евге...22.01.18 в 09:04
277466Ильенков.Вал...22.01.18 в 08:41
277470Капуц Илья22.01.18 в 08:40
277468Елена22.01.18 в 08:39
277469Капуц Илья22.01.18 в 07:34
277471Алексиенко Р...22.01.18 в 07:24
277464Галюк Виктор...21.01.18 в 22:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы