Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180891
 Всего ответов: 204337
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит лицензия общежитие суд контракт армия имущество право амнистия оплата недвижимость раздел раздел имущества увольнение льготы молодая семья пособие работа алименты регистрация декретный отпуск ип строительство кредит ребенок документы компенсация наследство выселение развод продажа очередь аренда молодой специалист отработка договор оформление распределение брак гражданство права оформление документов сроки жилье приватизация квартира беременность долг иск налоги прописка налог отпуск зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 81850 Опубликовано 23.05.2010 в 19:41

имею ли право я отказаться от дактилоскопии

Какая ответственность предусмотрена лицам, подлежащим обязательной дактилоскопии, которые уклоняются от этой процедуры, если уже вышел закон РБ от 04.01.2010 г. №102-3 ?

Криков, Александр :: Минск


Ключевые слова: дактилоскопия, отпечатки пальцев

  Ответов: 1

Неповиновение законному распоряжению или требованию должностного лица государственного органа при исполнении им служебных полномочий лицом, не подчиненным ему по службе, -влечет наложение штрафа в размере от двадцати до пятидесяти базовых величин или административный арест. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 14.06.2010 в 11:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 244973: Можно ли использовать отпечатки пальцев в административном деле?

Вопрос № 189540: правомерен ли учет рабочего времени по отпечаткам пальцев?

Вопрос № 161222: Можно ли снять отпечатки пальцев с долларов?

Вопрос № 83377: Имеет ли право милиция заставить меня придти для сдачи отпечатков пальцев?

Вопрос № 76294: Имеют ли права требовать отпечатки пальцев?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=81850





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
221 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
191 ответов
39 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
74 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
57 ответов
22 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
55 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265045иванова Ирина29.03.17 в 18:24
265046Александр Шм...29.03.17 в 18:16
265029Чирвинская А...29.03.17 в 17:59
265047Ирина 29.03.17 в 17:38
216837Андрей29.03.17 в 16:24
265033Ирина Бармута29.03.17 в 15:47
265037Инна29.03.17 в 15:42
265031Виктория29.03.17 в 11:35
265015Сергей Якуш29.03.17 в 10:35
265022Елена Хотько29.03.17 в 09:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы