Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178379
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация брак раздел развод аренда продажа ребенок армия зарплата оплата имущество увольнение прописка строительство кредит оформление документов суд право отработка раздел имущества распределение оформление гражданство компенсация молодой специалист общежитие декретный отпуск молодая семья налоги квартира права работа недвижимость ип наследство лицензия очередь льготы договор сроки льготный кредит пособие амнистия беременность контракт алименты налог отпуск выселение регистрация жилье иск документы долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 81838 Опубликовано 23.05.2010 в 15:33

имеет ли право работодатель отказать мне в отпуске?

Мой муж военнослужащий у него отпуск в июле месяце,а у меня согласно графику отпусков в сентябре.Работодатель ссылаясь на график отпусков отказывается предоставить мне отпуск вместе с мужем.Имеет ли работодатель право отказать мне в предоставлении очередного отпуска?

ильюкевич ольга :: брест


Ключевые слова: военнослужащие, отпуск

  Ответов: 1

Не имеет. Т.к. в соответствии с ЗАКОНОМ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ "О статусе военнослужащих" от 4 января 2010 г. № 100-З женам (мужьям) военнослужащих трудовой отпуск по их желанию предоставляется одновременно с отпуском их мужей (жен) и может предоставляться кратковременный отпуск без сохранения заработной платы с учетом продолжительности отпуска мужа (жены). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гаранович Марина :: 23.05.2010 в 15:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261038: Могут ли военнослужащие быть медиаторами?

Вопрос № 224571: льготы военнослужащим при оформлении детей в учреждения образования

Вопрос № 216112: Могут ли выдать льготный кредит на покупку жилья военнослужащему, находящемуся на отработке после ВУЗа?

Вопрос № 176504: имеют ли право военнослужащие отказываться от дополнительных смен?

Вопрос № 167395: Может ли отсуствие соглашения между странами стать причиной неуплаты пенсии?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=81838





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы