Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180705
 Всего ответов: 204151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог приватизация регистрация амнистия раздел имущества продажа развод оплата алименты распределение беременность зарплата отпуск жилье документы налоги аренда ип ребенок раздел квартира армия молодой специалист право договор льготный кредит наследство имущество права пособие общежитие декретный отпуск лицензия отработка увольнение брак компенсация контракт строительство очередь сроки суд льготы недвижимость выселение молодая семья кредит прописка работа иск гражданство долг оформление оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 81800 Опубликовано 22.05.2010 в 18:05

про налоги

Здравствуйте. У меня вопрос.Я закончила курсы по наращиванию ногтей. Что мне нужно сделать, чтобы я могла подавать объявления в газету и раздавать рекламку по предоставлению своих услуг, чтоб не было проблем с налоговыми инспекторами.Собираюсь работать на дому в свободное от основной работы время.

Елена :: Минск


Ключевые слова: наращивание ногтей.

  Ответов: 1

Зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринмателя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шамкин Олег :: 24.05.2010 в 13:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.05.2010 в 20:56

КАКОЕ НАКАЗАНИЕ МНЕ ГРОЗИТ ОТ НАЛОГОВОГО ИНСПЕКТОРА, ЕСЛИ Я БУДУ ЗАНИМАТЬСЯ НАРАЩИВАНИЕМ НОГТЕЙ НА ДОМУ БЕЗ ИП. ЕСЛИ ШТРАФ, ТО СКОЛЬКО?

ирина :: гомель


  Ответов: 1

до 100 базовых величин с конфискацией дохода (1 базовая величина - 35 тыс.руб). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 25.05.2010 в 21:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.06.2010 в 11:30

После того, как я открою ип, я буду платить единый налог. Сколько он будет составлять по моему направлению работы на дому (наращивание ногтей)? И есть какие нибудь исключения, если я имею основную работу и на ней ежемесячно высчитывается подоходный налог? И есть ли разница в выплатах по единому налогу, если я буду работать всего пару раз в месяц, за не имением свободного времени.

Елена :: Минск


  Ответов: 1

1. Ставка единого налога зависит от конкретного региона деятельности и устанавливается областными советами депутатов, точнее сможете узнать в ИМНС по месту предполагаемой постановки на учет.2. Для подоходного налога есть исключения если Ваши виды деятельности по единому и по подоходному налогам совпадают (на работе ногти наращиваете).3. Точный порядок уплаты в зависимости от времени работы см. выше в пункте 1. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шамкин Олег :: 09.06.2010 в 18:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=81800





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы