Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   55 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье сроки контракт аренда зарплата приватизация права квартира льготный кредит распределение налог льготы армия суд ип иск декретный отпуск молодая семья увольнение общежитие гражданство работа оформление компенсация оплата продажа беременность наследство имущество пособие выселение брак кредит регистрация недвижимость отпуск налоги долг договор право развод раздел лицензия оформление документов очередь алименты строительство прописка амнистия ребенок отработка документы молодой специалист раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 81795 Опубликовано 22.05.2010 в 15:16

растоможка

На какой срок я могу въехать в Беларусь на чешских номерах? Не растаможивая?Гражданин РБ.

Даша Федорова :: Гродно


Ключевые слова: растоможка

  Ответов: 1

При въезде необходимо будет заплатить залог, который Вам вернут полностью, если а\м будет вывезен не позднее 3-х месяцев, если более 3-х месяцев, удержат по 3 % от стоимости там. оформления за каждый месяц превышения. http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=132&pid=3742 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 22.05.2010 в 16:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.05.2010 в 22:09

Нужно ли здесь ее снять с учета и где ее надо растаможить - непосредственно на границе или можно в Минске?

Даша Федорова :: Гродно


  Ответов: 1

Для постоянного ввоза в РБ а/м должен быть снят с учета. Таможенное оформение может быть произведено как на границе, так и по месту регистрации (проживания, с предварительной оплатой обеспечения уплаты там. платежей). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 24.05.2010 в 09:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.05.2010 в 10:02

Но я работала в Чехии год и машину купила для себя..Это как то влияет на пошлину

Даша Федорова :: Гродно


  Ответов: 2

Не повлияет. Изучите главу 4 Положения - http://tamagent.biz/INFO/Documents/2007/Poloj_fizlica_Ukaz_PRB_503_2007.htm :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 24.05.2010 в 10:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дождитесь 1 июля (если не критично), возможно, что-то изменится... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 24.05.2010 в 10:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260441: Растоможка товара

Вопрос № 256464: стоимости растоможки минитрактора с Украины

Вопрос № 256429: стоимости растоможки минитрактора с Украины

Вопрос № 227106: Как перегнать свае авто?

Вопрос № 217498: можно ли не растомаживать авто

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=81795





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы