Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186811
 Всего ответов: 211145
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка документы компенсация сроки договор продажа суд строительство раздел имущества долг общежитие оформление документов ребенок зарплата пособие права амнистия право работа алименты декретный отпуск кредит наследство оформление квартира иск аренда приватизация регистрация распределение налог раздел контракт молодой специалист очередь беременность имущество льготы жилье прописка налоги оплата отпуск выселение льготный кредит брак армия гражданство лицензия развод молодая семья ип недвижимость увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 81760 Опубликовано 21.05.2010 в 22:31

отказ от ребёнка

Бывшая жена требует чтобы я написал отказ от ребенка, подскажите зачем ей это может быть нужно , и чем это черевато для меня (если я напишу)? Спасибо.

Володько Вадим :: Минск


Ключевые слова: отказ

  Ответов: 1

ну, может она, если замужем, желает, чтобы ребенка усыновил ее теперешний муж? в случае лишения родительских прав вы их (права по отношению к ребенку) и теряете! т.е. не сможете, при наступлении нетрудоспособности, претендовать на взыскание алиментов с ребенка, в случае, простите, его смерти - на наследование... если вы исправно платите алименты (мне нравится выражение: "бывшая жена требует") пошлите-ка вы ее... отдохнуть, на курорт:-) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 22.05.2010 в 08:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271574: Письмо с подтверждением отказа молодому специалисту

Вопрос № 271572: Можно ли отказаться от установленных фильтров на воду и вернуть деньги?

Вопрос № 271136: Имеет ли право бывший работодатель отказать в выдаче справки о доходах?

Вопрос № 269828: отказ в приеме на работу

Вопрос № 269626: какие нужны основания для получения вида на жительство

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=81760





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
429 ответов
1014 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
215 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
120 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
55 ответов
68 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
31 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

271361Юлия 21.09.17 в 09:37
272387Игнатенко Ст...21.09.17 в 09:19
272358Екатерина Ма...21.09.17 в 00:08
272379Кандратович ...20.09.17 в 23:55
272380александр20.09.17 в 23:42
272381олег20.09.17 в 23:36
272377Ломако Екате...20.09.17 в 22:19
272372Карандась Ви...20.09.17 в 22:02
272371Стельмах Ана...20.09.17 в 21:39
272373Карандась Ви...20.09.17 в 21:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы