Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178306
 Всего ответов: 201429
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак суд общежитие декретный отпуск квартира строительство работа зарплата распределение увольнение молодой специалист налог отпуск льготный кредит оплата ип армия контракт выселение пособие наследство регистрация раздел кредит прописка иск документы сроки лицензия развод недвижимость налоги льготы алименты оформление беременность продажа жилье аренда раздел имущества компенсация долг очередь договор имущество оформление документов ребенок права амнистия молодая семья право приватизация гражданство отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 81745 Опубликовано 21.05.2010 в 19:49

когда меня выпустят за границу

вот у меня такая ситуация... я был судим, суд дал 2,2 гота выплачивать %, и я стал не выездной за границу.... 19.05.2010года у меня кончелся срок, и я стал ранее судимым, так как судимость сняли по закону я могу выезжать за границу, у меня нет ни каких задолженостей... я пошёл в авир проверить или я могу спокойно выехать за границу ( в европу) но с компьютера меня не сняли, вот я хочу узнать куда мне обратиться чтобы быстрее стать выездным,тобишь сняли запрет с компьютера... (в милиции мне сказали что меня 19 числа меня с базы убрали) сколько должно пройти времени, и кто вообще снимает запрет в выезде???

микулич максим :: скидель


Ключевые слова: авир, граница

  Ответов: 1

Указ от 17 декабря 2007 года № 643 "Об упрощении порядка выезда из Республики Беларусь" - http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30700643 , в него сносятся изменения - http://naviny.by/rubrics/society/2010/05/21/ic_news_116_331645/ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 22.05.2010 в 09:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260157: вывезти рожденного ребенка в РБ если родители украинцы

Вопрос № 257514: Вид на жительство при пересечении границы

Вопрос № 256143: Перезд границы на транзитных номерах

Вопрос № 255891: Контроль за выездом несовершеннолетних?

Вопрос № 254240: Имею ли я право пересекать границу чаще 1 раза в 8 дней.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=81745





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
150 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
133 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы