Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187709
 Всего ответов: 212128
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата право пособие наследство амнистия льготы отработка кредит общежитие молодой специалист беременность налог долг аренда выселение развод армия увольнение оформление документов раздел имущества суд брак отпуск имущество распределение права очередь работа продажа приватизация декретный отпуск молодая семья льготный кредит налоги квартира прописка иск сроки строительство недвижимость регистрация контракт гражданство договор компенсация раздел ребенок лицензия жилье алименты документы зарплата оформление ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 81727 Опубликовано 21.05.2010 в 15:41

к кому из родителей прописать ребёнка

Родители ребенка живут в гражданском браке, в жилье отца, отцовство документально зафиксировано, отец хочет прописать ребенка на свою жилплощадь. Возможно ли это, или ребенка прописывают только к матери, по ее прописке?

Оля :: Минск


Ключевые слова: прописка

  Ответов: 1

Возможно. Нужны паспорта обоих родителей, свидетельство о рождении ребенка и письменное согласие матери на внесение ребенка в учетные документы отца. Обращаться нужно в ЖЭС (РСЦ) по месту жительства отца :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 21.05.2010 в 16:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273185: Имею ли я право на арендное жильё

Вопрос № 273031: Как не потерять право на 5% кредит?

Вопрос № 272708: Можно ли прописаться в другой квартире дочери, если получили льготный кредит как многодетная семья?

Вопрос № 272411: Может ли прописанный человек претендовать на квартиру

Вопрос № 272320: Как правильно провести раздел жилплощади при разводе

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=81727





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
296 ответов
1049 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2891 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
120 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273426Александр18.10.17 в 10:24
273416Николай18.10.17 в 10:02
273422Марина18.10.17 в 09:47
273424олег18.10.17 в 09:39
273415демьянков Ал...18.10.17 в 06:32
273418Алексей Бобр...18.10.17 в 06:30
273417Степанова Ол...18.10.17 в 00:48
273412Яковлева Але...17.10.17 в 21:54
273401Галина17.10.17 в 21:53
273408Савчиц Верон...17.10.17 в 21:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы