Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178097
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство недвижимость налог аренда армия документы оформление работа выселение кредит продажа декретный отпуск налоги развод амнистия зарплата льготный кредит отработка молодой специалист права общежитие имущество брак распределение раздел долг молодая семья контракт право отпуск оплата пособие льготы иск компенсация сроки алименты беременность раздел имущества жилье увольнение ип строительство гражданство регистрация прописка квартира суд оформление документов очередь ребенок договор приватизация лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 81717 Опубликовано 21.05.2010 в 14:59

Можно ли открыть гончарную мастерскую в частном помещении?

Добрый день! Имею частный дом с гаражом. Хочу в гараже открыть гончарную мастерскую, т. е. производство керамических изделий на продажу. Вопрос: нужно ли выводить гараж из жилого фонда? И если выведу, можно ли в нем отрывать гончарную мастерскую? Мастерская подразумевает наличие печки для обжига глины, склада сырой глины и т.д. В указе http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=p30900479 информации об этом не нашел. И еще: какие требования должны быть соблюдены (санитарные, пожарные...), чтобы получить разрешение на производство керамики в данном помещении?

Олег Олегович :: Минск


Ключевые слова: жилой фонд, мастерская

  Ответов: 1

В данном случае, это будет являтся ремесленной деятельностью и вы можете открыть такое производство, что касается санитарных и пожарных требований никто лутше пажарников и санпина на этот вопрос не ответит, обратитесь в данные учреждения по месту жительства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Николай :: 21.05.2010 в 15:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.05.2010 в 16:09

Но выводить из жилого фонда все-таки нужно или не обязательно?

Олег Олегович :: Минск


  Ответов: 1

обязательно нужно выводить :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 21.05.2010 в 16:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 170929: Как оформить сервисную мастерскую?

Вопрос № 144232: Организация мастерской по изготовлению гипсовых изделий

Вопрос № 142737: Могу ли я организовать хоббийную мастерскую в гараже?

Вопрос № 88697: Как правильно отдать телефон в мастерскую, если дефект не имеет периодичности?

Вопрос № 71602: Можно ли в гараже на своем участке организовать мастерскую?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=81717





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы