Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178292
 Всего ответов: 201412
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит аренда армия льготы молодой специалист увольнение прописка оформление документов очередь работа сроки продажа недвижимость договор декретный отпуск имущество права беременность налог ип пособие раздел кредит лицензия налоги зарплата строительство контракт брак раздел имущества выселение ребенок компенсация общежитие отработка иск долг алименты жилье развод молодая семья гражданство квартира отпуск наследство оформление суд приватизация оплата регистрация амнистия распределение документы право







  • Оценочные услуги. Оценочная компания
    orel-ocenka.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 81698 Опубликовано 21.05.2010 в 11:27

Какие льготы имеет молодой специалист, становясь в очередь на жилье?

ситуация у меня следующая:мои родители живут в гомельской области, петриковском районе. в 2009 году я закончила университет, а все пять лет, что училась, была прописана в общежитии (г.минск). сейчас я по распределению отрабатываю в г. Фаниполе (т.е. я являюсь молодым специалистом)на государственном предприятии, сама живу в г.минске (у родственников), прописана у родителей (работодатель не предоставил регистрацию).вопрос: могу ли я сейчас прописаться в минске или минском районе и сразу же стать в очередь на жилье, или мне придется ждать пять лет? иИ какие еще льготы для молодого специалиста есть при постановке в очередь на жилье?

Чернобылец Людмила :: Минск


Ключевые слова: льготы, молодой специалист, жилье

  Ответов: 1

Вминске или Минском р-не сможете стать на уче нуждающихся через 5 лет с момента регистрации там. А вот если туда перераспределитесь, то сможете сать и не дожидаясь 5 лет. Больше никаких льгот :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 21.05.2010 в 13:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258310: Не отпускают в отпуск молодого специалиста.

Вопрос № 257750: Имеет ли право работодатель (гос.структура) загружать срочной работой вновь пришедших сотрудников(молодых специалистов, пришедших сразу после ВУЗА)

Вопрос № 257541: Отработка после армии

Вопрос № 256525: Неблагоприятные условия для молодого специалиста

Вопрос № 256381: Имеет ли право работодатель отказать в перераспределении в другую организацию

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=81698





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы