Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   60 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182583
 Всего ответов: 206390
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость налог брак выселение договор регистрация строительство квартира общежитие прописка продажа права компенсация налоги зарплата контракт молодой специалист жилье лицензия документы амнистия оплата очередь армия работа оформление документов ип право декретный отпуск отработка молодая семья суд наследство льготы сроки иск развод раздел имущества ребенок приватизация долг гражданство раздел кредит распределение аренда имущество алименты льготный кредит пособие оформление беременность отпуск увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 81695 Опубликовано 21.05.2010 в 10:48

Имеют ли право выселить несовершеннолетнего?

Очень нужна консультация. С супругой и ребёнком проживал в общежитии. Жена и ребёнок прописаны, я - нет. Жена умерла, я в общежитии с ребёнком остался. Меня сюда не пропишут, но имеют ли право выселить ребёнка? Если имеют, то с предоставлением жилья или без?Так как я один с ребёнком, решил вызвать в помощь мать из Украины. И мне отказывают в её регистрации, мотивируя тем, что "незачто зацепиться" - жена умерла, а ребёнок прав не имеет... Могу ли я, как отец прописанного ребёнка, как его опекун, написать заявление с просьбой разрешить его бабушке временную регистрацию и проживание? Если могу, правомерен ли будет отказ руководства общежития?Ребёнку 1,5 года.Я прописан по иному адресу, но проживал в общежитии.

Андрей :: Минск


Ключевые слова: регистрация, выселение, traecegi

  Ответов: 1

Если у вас нет возможности прописаться к ребенку, значит ребенок должен быть прописан к вам. А вашу мать можно прописать в настоящий момент к ребенку только в том случае, если лишить вас родительских прав, бабушке установить опеку над ребенком и в качестве законного представителя прописаться к ребенку :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 21.05.2010 в 14:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267294: День добрый! Вопрос: Получила общежитие на время работы в ОАО в 2005 году..в 2013 общежитие перешло в собственность города..в ОАО работаю по сей день(

Вопрос № 266939: Как зарегистрировать супругу с ее ребенком,чтоб в случае развода без проблем выселить?

Вопрос № 266793: Могут ли меня выселить из общежития?

Вопрос № 266485: выселение из приватизированной квартиры

Вопрос № 265679: Можно ли выселить пьющего сына

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=81695





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
174 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
158 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
96 ответов
816 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
55 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
39 ответов
59 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267207Сергей23.05.17 в 23:34
267305Антонович юля23.05.17 в 21:59
267304Олег Алексан...23.05.17 в 21:20
267296Осиненко Юлия23.05.17 в 21:20
267294Фролова Настя23.05.17 в 20:47
267303Левкович Ант...23.05.17 в 19:47
267262Сергей23.05.17 в 17:32
267300Митрахович М...23.05.17 в 17:24
267275анастасия23.05.17 в 16:59
267293Надеюсь 23.05.17 в 16:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы