Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   131 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 186901
 Всего ответов: 211261
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия налоги аренда беременность наследство декретный отпуск документы имущество молодая семья гражданство регистрация льготы лицензия договор оплата недвижимость распределение общежитие ребенок очередь увольнение долг зарплата кредит оформление документов работа права отпуск раздел имущества оформление выселение налог армия алименты ип прописка компенсация суд сроки развод контракт льготный кредит право молодой специалист брак раздел жилье строительство продажа квартира пособие отработка приватизация иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 81689 Опубликовано 21.05.2010 в 09:30

можно ли развестись без свидетельсва о заключении брака

можно ли развестись без свидетельства о браке.где можно получить дубликат если супруг спрятал свидетельство о заключении брака.в какие сроки разведут быстро.

волкова елена :: энгельс


Ключевые слова: развестись без свидетельства если его спрятали

  Ответов: 1

1. В ЗАГСе получить дубликат. 2. Можно еще суд попросить, чтобы он заставил мужа принести свидетельство о браке. 3. Быстро - если нет детей и супруги согласны на расторжение брака - месяца полтора-два, если есть несовершеннолетние дети или кто-то не согласен - месяцев четыре-пять. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 21.05.2010 в 11:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.05.2010 в 12:14

т.е. если супруг котегорически отказывается разводиться то разведут месяцев через 4-5?никак не раньше без его согласия?

волкова елена :: энгельс


  Ответов: 1

Я не знаю, как это бывает в Вашем городе, но в Республике Беларусь максимум - это год, потому как только суд может официально предоставить 9 месяцев + пару месяцев на процесс назначения дела. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 21.05.2010 в 13:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.05.2010 в 13:22

согласие супруга это обязательно?

волкова елена :: энгельс


  Ответов: 1

Не обязательно, но от этого зависит срок рассмотрения дела и, собственно ,его исход - удовлетворят иск или откажут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 21.05.2010 в 13:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=81689





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
397 ответов
1020 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
189 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
134 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
115 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Сергей Магонов
26 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
24 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272511новачук вале...24.09.17 в 22:40
272510Кувалдина Яна24.09.17 в 22:24
272506Петухов Васи...24.09.17 в 18:01
272500Коновальчик ...24.09.17 в 16:56
272484Маргарита24.09.17 в 16:38
272502Дарья24.09.17 в 15:58
272505Шилак Валент...24.09.17 в 15:25
272501Кривенкова ...24.09.17 в 15:15
272503Дарья24.09.17 в 15:12
272446Наталья24.09.17 в 13:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы