Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   73 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация регистрация раздел льготы раздел имущества гражданство документы оформление документов продажа алименты суд очередь увольнение недвижимость льготный кредит зарплата лицензия квартира молодая семья развод строительство выселение отработка декретный отпуск прописка армия отпуск работа ип имущество амнистия приватизация брак право молодой специалист аренда оформление оплата беременность ребенок пособие общежитие налог налоги наследство долг контракт иск права договор распределение сроки жилье кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 81680 Опубликовано 20.05.2010 в 23:29

МОЖЕТ ЛИ СУД ОСТАВИТЬ РЕБЕНКА НА ВОСПИТАНИЕ ОТЦУ

МЫ С ЖЕНОЙ РАЗВОДИМСЯ. У НАС ЕСТЬ ДОЧЬ 7 ЛЕТ. НА РАЗВОД ПОДАЛ Я, В ЗАЯВЛЕНИИ УКАЗАЛ, ЧТО РАЗДЕЛА ИМУЩЕСТВА НЕ ТРЕБУЕТСЯ, А ДОЧКА ОСТАЕТСЯ НА ВОСПИТАНИЕ С МАТЕРЬЮ. СУДА ЕЩЕ НЕ БЫЛО. Я ХОЧУ ПОПРОБОВАТЬ ЗАБРАТЬ ДОЧЬ НА ВОСПИТАНИЕ (НЕ ЛИШАЯ ЖЕНУ МАТЕРИНСКИХ ПРАВ) - ОНА ПЬЕТ,НО В ДАННЫЙ МОМЕНТ РАБОТАЕТ. С ПРЕДЫДУЩЕЙ РАБОТЫ УВОЛИЛИ ЗА ПЬЯНСТВО, ПРАВДА СТАТЬЮ УКАЗАЛИ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ. ОСТАВЛЯЕТ ДОЧКУ ОДНУ ДОМА, ЗАБИРАЛА ЕЕ ИЗ ШКОЛЫ В НЕТРЕЗВОМ ВИДЕ - СКАЗАЛИ УЧИТЕЛЯ, НЕДАВНО ПЬЯНАЯ ПОДРАЛАСЬ С КЕМ-ТО НА УЛИЦЕ - ЛЮДИ ВЫЗВАЛИ МИЛИЦИЮ,СОСТАВИЛИ ПРОТОКОЛ. КУДА МНЕ ОБРАТИТЬСЯ ПО ДАННОМУ ВОПРОСУ И В КАКИХ СЛУЧАЯХ СУД МОЖЕТ ОСТАВИТЬ РЕБЕНКА С ОТЦОМ ИЛИ ЭТО В МОЕЙ СИТУАЦИИ ВСЕ-ТАКИ НЕ РЕАЛЬНО. КАКОВА ПРАКТИКА ТАКИХ ДЕЛ?

АРТЕМ :: ПОЛОЦК


Ключевые слова: воспитание ребенка отцом

  Ответов: 2

реально! но нужно проявить настойчивость! обратитесь в органы опеки и попечительства или отдел образования горрайисполкома с заявлением на имя начальника отдела, где опишите ситуацию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 21.05.2010 в 07:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

А еще обратиться к участковому, чтобы он поставил ее на учет, чтобы провел с ней профилактическую беседу по пьянству, то есть собирать доказательства пьянства и противоправного поведения в быту. Знать фамилии всех учителей, которые видели ее пьяной, то есть собирать доказательства. Обращаться в милицию с целью сбора доказательств,характеризующих ее личность. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 21.05.2010 в 13:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=81680





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы