Вопрос № 81677 Опубликовано 20.05.2010 в 23:02

Подтверждение родственных отношений между отцом и сыном

Здравствуйте уважаемые сотрудники юридической консультации! У меня такая ситуация ,я оформляю наследство после смерти родителей это дом с участком. Но учитывая тот факт ,что дом числится за умершим дедушкой ,а в свидетельстве о рождении моего отца в графе "отец" стоит прочерк т.к. мои дед с бабушкой на момент рождения моего отца не были женаты, каким образом я могу подтвердить родственные отношения между моим отцом и моим дедом.Ни отца ни деда с бабушкой уже нет в живых.И какие документы или заявления нужны для суда ? Как нужно грамотно составить заявление? Заранее благодарен и надеюсь на вашу помощь. Спасибо.

Лавик Сергй :: Волковыск

Ключевые слова: наследство, оформление документов

  Ответов: 1

Свидетели нужны. Представьте ткже свидетльство о браке бабушки и дедушки. В каком году родился отец?  

Кричко Светлана :: 26.05.2010 в 23:11

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.05.2010 в 23:20

Свидетелем может быть родной брат. Отец родился в 1946году ,а брак между бабушкой и дедом был зарегистрирован в 1969.

Лавик Сергй :: Волковыск

  Ответов: 1

Поидёт.  

Кричко Светлана :: 27.05.2010 в 23:47