Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178049
 Всего ответов: 201191
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск декретный отпуск зарплата договор недвижимость оформление документов иск кредит раздел приватизация контракт гражданство раздел имущества продажа прописка права работа распределение армия налог оплата долг строительство квартира молодой специалист жилье регистрация суд льготный кредит брак льготы общежитие амнистия имущество молодая семья налоги увольнение выселение ип компенсация развод сроки беременность лицензия ребенок очередь пособие алименты оформление документы право отработка наследство аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 81676 Опубликовано 20.05.2010 в 23:00

Имеют ли право не отпустить на новое место работы?

У меня такой вопрос! Могу ли я перевестись на другое рабочее место на-этом же придприятии если всё начальство которое требовалось моё заявлени подписали-"Невозражаю",а начальница цеха подписала "с заменой"-отдел кадров отпустили на указонное место работы -но начальница цеха не пустила т,к замену я не предоставил и требует искать её мне -только при таком условии она отпустит.Так вот правильно ли она запросила от меня требование насчёт замены-если при-этом отдел кадров непротив чтоб я работал на новом месте и кто должен искать замену?,работаю на государственном предприятии.Спосибо!

Хохлов Вячеслав :: молодечно


Ключевые слова: заявление

  Ответов: 1

решайте вопрос непосредственно с вашим нанимателем. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Виталий :: 25.05.2010 в 12:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260834: Как избежась судимости и уголовного наказания по статье 205 ч.1

Вопрос № 260182: Может ли дочь выписать отца из квартиры?

Вопрос № 259678: как правильно уволиться?

Вопрос № 258834: Кто должен подавать заявление в суд о банкротстве?

Вопрос № 258832: Кто должен подавать заявление в суд о банкротстве?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=81676





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
94 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261380Алексей17.01.17 в 07:48
1969Катя17.01.17 в 07:47
256232егор 17.01.17 в 07:37
261356Карпенок Вер...17.01.17 в 07:28
261370Наталья С.17.01.17 в 07:00
261312Мария17.01.17 в 00:27
261272Константин17.01.17 в 00:24
261274Иван16.01.17 в 23:51
261375Роман16.01.17 в 23:49
261153Шлома Евгений16.01.17 в 23:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы