Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   69 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201335
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск жилье регистрация кредит зарплата пособие отпуск суд наследство очередь ип оплата амнистия алименты раздел имущества гражданство иск беременность продажа раздел долг договор ребенок контракт строительство молодой специалист увольнение приватизация документы квартира прописка общежитие оформление льготы брак налог работа оформление документов компенсация имущество права лицензия молодая семья аренда армия налоги недвижимость выселение отработка распределение сроки право развод льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 81660 Опубликовано 20.05.2010 в 20:14

Раздел дома

С мужем состою уже четвёртый год в разводе, совместно нажитый дом и имущество не делили. Я с несовершеннолетним сыном прописаны и проживаем в доме который находится в собственности мужа. В доме ёще прописаны наша совершеннолетняя дочь с её дочерью - нашей внучкой 6 лет.При разделе дома могу ли я выбрать лучшую долю?Делится ли он на прописанных родственников? Влияет ли на раздел моя несовершеннолетняя внучка?В доме бывший муж не проживает 4 года, все комуннальные услуги оплачиваю я. Имею ли я право оформить дом на себя?

Любовь :: Гомель


Ключевые слова: раздел дома

  Ответов: 1

Что значит "находится в собственности мужа"? Вы совместно приобрели дом? Если да, то будет дом делиться между Вами и мужем.А остальные проживающие будут проживать у кого-то из Вас. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 24.05.2010 в 09:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 250206: компенсация при разделе дома

Вопрос № 243096: Как выкупить 1/3 дома?

Вопрос № 239920: имеет ли право второй наследник требовать оставить за собой места общего пользования в доме ?

Вопрос № 224542: Как разделить дом между двумя собственниками?

Вопрос № 224145: Определение доли при разделе приватизированного колхозного дома

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=81660





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы