Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178201
 Всего ответов: 201344
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность регистрация строительство договор квартира амнистия декретный отпуск компенсация льготы приватизация документы суд увольнение общежитие сроки контракт ребенок иск наследство зарплата недвижимость раздел оформление отработка раздел имущества гражданство развод работа прописка отпуск жилье аренда очередь пособие льготный кредит выселение продажа распределение налоги права молодой специалист долг право лицензия ип налог армия алименты молодая семья брак имущество оплата кредит оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 81646 Опубликовано 20.05.2010 в 17:31

Можно ли уменьшить размер алиментов?

Я замужем, у нас с можем родился совместный ребенок. От первого брака у мужа тоже есть ребенок ( 7 лет) и в данный момент муж выплачивает алименты в размере 25%. недавно узнала, что первая жена вышла замуж. Где можно уточнить этот вопрос и если это жействительно так, то можно ли уменьшить размер выплачивамых алиментов на первого ребенка?

Анастасия :: Минск


Ключевые слова: алименты, размер

  Ответов: 1

вам нет необходимости ничего уточнять. т.к. вышла б.жена замуж или нет, никакой роли не играет. обязанность содержания детей возлагается на родителей, а не на новых супругов. вам муж может подать иск об уменьшении размера алиментов на ребенка от первого брака, но гарантии его удовлетворения - никакой. этот вопрос решается проще и надежнее: вы подаете иск на взыскание алиментов на содержание своего ребенка. в слушании, с участием б. жены, как правило принимается решение о взыскании на содержание каждого из 2-х несовершеннолетних детей по 16,5%. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 20.05.2010 в 21:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258862: Какова площадь в квартире соответствует 4/100 долям

Вопрос № 246281: Каков размер пособия при оформлении ремесленной деятельности в декретном отпуске

Вопрос № 240655: Алименты

Вопрос № 230945: пособие по беременности и родам

Вопрос № 228430: размер пенсии по потере кормильца

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=81646





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
47 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261542Евгения20.01.17 в 07:52
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43
261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы