Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196527
 Всего ответов: 221888
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт раздел гражданство наследство иск беременность компенсация отпуск документы отработка декретный отпуск оформление сроки недвижимость налоги армия амнистия прописка льготы оформление документов увольнение лицензия распределение суд оплата регистрация алименты приватизация развод молодая семья аренда раздел имущества пособие льготный кредит жилье право общежитие квартира ип молодой специалист договор имущество ребенок брак работа права выселение продажа кредит зарплата строительство долг очередь налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 81633 Опубликовано 20.05.2010 в 15:25

Таможенное оформление мотоцикла

разъясните, пожалуйста, порядок растаможки,её стоимость и необходимый перечень документов при ввозе мотоцикла из США в Беларусь для личного пользования физическим лицом.

Елена :: Гродно


Ключевые слова: стоимость оформления, мотоцикл

  Ответов: 1

Всё аналогично ввозу авто: 1. примерный порядок - http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=614&pid=4248#pid4248 ; 2. ставки для мотоциклов с объёмлм более 50 см3 -http://gtk.gov.by/ru/regulation/1628356987/1160829180 + 10 евро сбор за там. оформление, менее 50 см3 - 50 евро + 5 евро сбор ; 3. документы - http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=27 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 20.05.2010 в 20:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277338: Сколько сейчас стоит оформить дарственную сыну на две трети однокомнатной квартиры советского образца?

Вопрос № 68233: ИП или ЧУП?

Вопрос № 265808: Как продать мотоцикл если хозяин умер

Вопрос № 262085: Могу ли я сделать документы на мотоцикл?

Вопрос № 256082: Вступление в право наследства на мотоцикл с целью продажи

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=81633





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
291 ответов
3154 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
248 ответов
1227 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
96 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
80 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
64 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
60 ответов
115 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283679Дёмкина Ольг...19.06.18 в 17:41
283702Алёна Жук19.06.18 в 17:21
283707Иванова Гали...19.06.18 в 16:39
283701Ирина19.06.18 в 15:27
283705Дикая Марина19.06.18 в 15:18
283690Евгений Алех...19.06.18 в 13:24
283682Сучкова Гали...19.06.18 в 13:12
283686Люцко Наталья19.06.18 в 13:11
283695Иванова Евге...19.06.18 в 13:03
283698Потоня Елена19.06.18 в 12:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы