Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180692
 Всего ответов: 204132
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира имущество отработка ребенок раздел имущества права аренда продажа оформление документов пособие очередь приватизация льготный кредит строительство раздел налог кредит армия договор брак право контракт выселение гражданство оплата амнистия развод алименты иск распределение регистрация суд налоги жилье недвижимость молодая семья общежитие прописка долг льготы наследство ип лицензия декретный отпуск зарплата оформление беременность отпуск работа сроки молодой специалист документы компенсация увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 81632 Опубликовано 20.05.2010 в 15:24

Подлежит ли конфискации?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, подлежит ли конфискации имущество жены , приобретённое во время совместной жизни ( т.е. до возбуждения уголовного дела на мужа мы успели развестись и разделили имущество). Со мной проживают двое несовершеннолетних детей. Спасибо!

Иванова Наталья :: Пинск


Ключевые слова: конфискация

  Ответов: 1

Конфикации подлежит имущество, только принадлежащее осужденному, в том числе, его доля в общем совместно имуществе :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 20.05.2010 в 17:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.05.2010 в 12:10

Спасибо! Т.е. если я поняла правильно, то конфискуют часть имущества, доставшуюся мужу при разводе и в моей части выделят его долю. Я правильно поняла Вас ?

Иванова Наталья :: Пинск


  Ответов: 1

Все правильно, и для этого не обязательно разводиться :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 21.05.2010 в 14:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264285: Арест-конфискация имущества не принадлежащего обвиняемому

Вопрос № 263924: Как происходит конфискация имущества?

Вопрос № 262539: Можно ли конфисковать единственное жилье

Вопрос № 262429: какую ответственность несет работодатель фирмы-такси,если его работник на испытательном сроке без оформления?

Вопрос № 258392: Имели ли право конфисковать товар и выдвинуть обвинения в недекларировании товаров, согласно ч. 1 ст. 14.5 КоАП РБ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=81632





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
199 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
160 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
65 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 08:33
264737Юлия 23.03.17 в 08:32
264744Игнатенко Ст...23.03.17 в 08:27
264745Юрий23.03.17 в 08:21
264707Иванова Анже...23.03.17 в 08:16
264749Лагодич Ната...23.03.17 в 08:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы