Вопрос № 81632 Опубликовано 20.05.2010 в 15:24

Подлежит ли конфискации?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, подлежит ли конфискации имущество жены , приобретённое во время совместной жизни ( т.е. до возбуждения уголовного дела на мужа мы успели развестись и разделили имущество). Со мной проживают двое несовершеннолетних детей. Спасибо!

Иванова Наталья :: Пинск

Ключевые слова: конфискация

  Ответов: 1

Конфикации подлежит имущество, только принадлежащее осужденному, в том числе, его доля в общем совместно имуществе  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 20.05.2010 в 17:21

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.05.2010 в 12:10

Спасибо! Т.е. если я поняла правильно, то конфискуют часть имущества, доставшуюся мужу при разводе и в моей части выделят его долю. Я правильно поняла Вас ?

Иванова Наталья :: Пинск

  Ответов: 1

Все правильно, и для этого не обязательно разводиться  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 21.05.2010 в 14:36