Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182660
 Всего ответов: 206470
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист раздел имущества компенсация право лицензия развод алименты отпуск амнистия кредит недвижимость контракт продажа раздел прописка общежитие имущество молодая семья суд оформление документов работа беременность налог ребенок гражданство распределение долг приватизация выселение армия льготный кредит ип наследство иск регистрация строительство налоги отработка права документы пособие брак жилье договор очередь квартира зарплата оформление оплата увольнение декретный отпуск аренда льготы сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 81615 Опубликовано 20.05.2010 в 13:09

Сдача квартиры

Здравствуйте! Я купила квартиру в рассрочку. Могу я ее сдавать?

Евгения :: Москва


Ключевые слова: -

  Ответов: 1

обращайтесь к российским юристам :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 20.05.2010 в 13:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 234761: Должна ли я погашать ревизию

Вопрос № 234494: нужно ли открывать ип

Вопрос № 218056: -

Вопрос № 190234: Какое максимальное наказание предусмотрено по ст. 155?

Вопрос № 187355: расчет при расторжении договора-подряда

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=81615





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
181 ответов
2729 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
162 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
111 ответов
818 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
61 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
56 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267402Владысик Вер...26.05.17 в 08:47
267349Наталья26.05.17 в 07:12
267398Кристина Лад...25.05.17 в 22:36
267350Иванова Нина25.05.17 в 21:50
267389Полуян Натал...25.05.17 в 21:48
267360Субель Татья...25.05.17 в 21:46
267375Надежда25.05.17 в 21:41
267366Дмo Ольга25.05.17 в 18:57
267364Дмo Ольга25.05.17 в 18:18
267365Дмo Ольга25.05.17 в 18:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы