Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178328
 Всего ответов: 201446
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд работа компенсация раздел оформление строительство наследство кредит раздел имущества прописка развод льготы право договор отпуск недвижимость армия общежитие увольнение иск выселение молодая семья ип продажа контракт жилье распределение квартира налоги аренда сроки долг оплата отработка лицензия молодой специалист ребенок регистрация брак документы льготный кредит зарплата декретный отпуск оформление документов налог алименты беременность приватизация очередь имущество права амнистия пособие гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 81607 Опубликовано 20.05.2010 в 11:32

Как оформить землю

Добрый день! Моему мужу по дарственной отец оформил дом, мы как молодая семья стоим на очереди нуждающихся( т.к. дом старый и согласно справке из районного БТИ не пригоден для жилья. В конце нашего участка и между соседкой имеется "клин" на котором расположен старый дом, я обратилась в сельский совет, что бы узнать чей это дом, так как он оброс зарослями, а мы бы со своей стороны навели бы там порядок, где мне ответили, что ждите представителя из землеустроительной службы.Мы дождались представителя который приехав на наш участок с председателем сельсовета сначала сказали, что эта земля сельсоветовская и что нам можно будет ее оформить в пользование, но через пару минут они (представители) пошли к нашей соседке уточнить по поводу этого "клина", она им сказала, что это ее земля. Но как это может быть, если она не имеет документов на эту землю ( так мне сказал председатель сельсовета) и на дом? Подскажите пожалуйста куда мне обратиться и как правильно поступить, что бы оформить эту землю.

Селех Елена :: Брест


Ключевые слова: сельсовет, участок

  Ответов: 1

Земля если она не в частной собственности принадлежит государству. В вашем случае сельсовет. Вот он и должен распоряжаться вверенным ему объектом недвижимости типа "земля".http://vl.nca.by/ здесь посмотрите по адресу свой участок и "соседей". Ну а дальше сами поймете... или спрашивайте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

7wetrow :: 27.05.2010 в 15:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 252721: Можно ли стать на участок в сельсовете, если прописан в городе?

Вопрос № 250490: Сложный вопрос о неадекватных действиях сельсовета.

Вопрос № 250329: купля-пролажа деревенского дома через сельсовет

Вопрос № 233784: Имеет ли право сельсовет отказать в регистрации новорожденного по месту временной регистрации матери?

Вопрос № 233311: Кто должен восстановить забор

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=81607





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
171 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
118 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16
261717Улас Антон 23.01.17 в 06:15
261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы