Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194660
 Всего ответов: 219847
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность молодая семья лицензия декретный отпуск брак оплата ип квартира регистрация отработка иск имущество компенсация выселение наследство сроки оформление льготный кредит амнистия раздел ребенок суд прописка пособие аренда очередь контракт налоги развод право зарплата льготы оформление документов распределение кредит документы продажа налог строительство права работа жилье долг договор увольнение раздел имущества молодой специалист недвижимость отпуск общежитие приватизация армия алименты гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 81594 Опубликовано 20.05.2010 в 10:36

Невозможность исполнения исполнительного документа

Подскажите пожалуйста что дальше делать, если суд.исполнитель прислал акт о невозможности вызскания имущества нет, учредитель не явился, деятельность не осуществляют (долг образовался за поставку товара в размере 2 млн.). Можно ли написать заявление в РОВД или прокуратуру, что б нашли должника и провели расследование?

Лена :: Минск


Ключевые слова: невозможность взыскания, долг, поставка

  Ответов: 1

Попробуйте. Как правило, обратно из милиции приходит ответ с рекомендациями обращаться в хозяйственный суд. Также у Вас остается возможность обратиться в суд с иском о привлечении учредителей к субсидиарной ответственности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений legalserviceBLR@ymail.com :: 20.05.2010 в 14:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 81593: Невозможность исполнения исполнительного документа

Вопрос № 280553: Можно ли заключить 2-х сторонний договор с оплатой 3 лицу.

Вопрос № 273388: Является ли срок изготовления товар и срок поставки товара одним и тем же сроком.

Вопрос № 266875: Какие документы предоставляются садовому товариществу отИП на поставку песка, щебня

Вопрос № 256062: Пункт договора поставки - штрафные санкции.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=81594





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
269 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
167 ответов
1187 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
145 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
42 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
27 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
14 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281377Фицнер Алекс...23.04.18 в 12:39
281346Сидор Анна23.04.18 в 12:31
281311Аркадий 23.04.18 в 11:47
281379Федосенко Ал...23.04.18 в 11:35
281385Ефименко Оль...23.04.18 в 11:23
281339Васекин Нико...23.04.18 в 10:24
281342Василий23.04.18 в 10:19
281351Лопатченко Н...23.04.18 в 09:56
281369Фролова Елена23.04.18 в 09:53
281378Горелкина Ел...23.04.18 в 09:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы