Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194772
 Всего ответов: 219962
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит оформление отпуск общежитие амнистия оформление документов строительство гражданство продажа раздел иск право отработка выселение молодой специалист недвижимость сроки наследство регистрация зарплата долг декретный отпуск кредит работа аренда раздел имущества алименты налог беременность прописка армия контракт жилье приватизация ип развод брак молодая семья распределение пособие компенсация документы льготы увольнение оплата ребенок очередь квартира суд имущество лицензия права договор налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 81593 Опубликовано 20.05.2010 в 10:35

Невозможность исполнения исполнительного документа

Подскажите пожалуйста что дальше делать, если суд.исполнитель прислал акт о невозможности вызскания имущества нет, учредитель не явился, деятельность не осуществляют (долг образовался за поставку товара в размере 2 млн.). Можно ли написать заявление в РОВД или прокуратуру, что б нашли должника и провели расследование?

Лена :: Минск


Ключевые слова: невозможность взыскания, долг, поставка

  Ответов: 1

Возвращение исполнительного документа взыскателю не является препятствием для нового предъявления этого документа к исполнению. Напишите заявление, к которому обязательно приложите: определение суда, акт о невозможности взыскания, исполнительный лист, дополнительно известные вам сведения о должнике. Кроме того, в заявлении в соответствии с п.6.4. Указа Президента Республики Беларусь от 17.12.2007 просите вынести решение о временном ограничении права должника на выезд из Республики Беларусь. Кроме того, оплатите пошлину и объявите должника в розыск. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр Викторович :: 20.05.2010 в 14:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 81594: Невозможность исполнения исполнительного документа

Вопрос № 280553: Можно ли заключить 2-х сторонний договор с оплатой 3 лицу.

Вопрос № 273388: Является ли срок изготовления товар и срок поставки товара одним и тем же сроком.

Вопрос № 266875: Какие документы предоставляются садовому товариществу отИП на поставку песка, щебня

Вопрос № 256062: Пункт договора поставки - штрафные санкции.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=81593





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
264 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
186 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
172 ответов
1190 благодарностей
4. Дмитрий
154 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
149 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
35 ответов
103 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
22 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281523Анисим Надеж...25.04.18 в 21:36
281500Симакова 25.04.18 в 21:10
281520Елена 25.04.18 в 20:08
281485Ирина25.04.18 в 18:59
280788ирина25.04.18 в 17:25
280362Анжелика25.04.18 в 17:19
281518Судиловская ...25.04.18 в 17:15
281516Крезо Елена25.04.18 в 16:51
281517Парейко Натэ...25.04.18 в 16:39
281506Иванова Юлия25.04.18 в 16:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы