Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180902
 Всего ответов: 204375
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права имущество молодой специалист договор выселение лицензия квартира сроки льготы распределение наследство приватизация право кредит отпуск льготный кредит раздел аренда армия оформление оформление документов регистрация брак суд иск документы продажа строительство увольнение амнистия недвижимость ребенок контракт раздел имущества гражданство оплата очередь молодая семья алименты жилье декретный отпуск ип беременность развод прописка долг налог пособие зарплата отработка компенсация налоги общежитие работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 81582 Опубликовано 20.05.2010 в 09:38

Что мне грозит в таком случае?

Хочу уволиться с работы(частная организация ООО), до истечения контракта семь месяцев.Работаю полтора года в течении которых проходил обучения в Облгазе и одной частной фирме для получения корочек, стоимость обоих обучений составляет 1 400 000 белорусских рублей.Средне заработная плата составляет 700 000 тыс. белорусских рублей.Подскажите как правильно и грамотно уволиться, и что может если может потребовать от меня наниматель,нужна ли какая-то отработка в течении месяца?

Максим :: Брест


Ключевые слова: увольнение, заявление, работа

  Ответов: 1

Если у вас истекает контракт, то либо по соглашению сторон либо по требованию работника , но при наличии оснований для расторжение (уважительных причин или фактов нарушения законодательства о труде и условий трудового договора). По поводу оплаты за обучение, если Вы подписывали соглашение об обучении, то там должно быть указано, сколько вам нужно отработать после обучения, чтобы не иметь задолженности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 21.05.2010 в 15:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265016: Нет

Вопрос № 262837: заявление за свой счет

Вопрос № 262560: Имею ли право я не явиться для объяснений не желания писать заявления?

Вопрос № 261556: последовательность действий по взысканию окончательного расчета

Вопрос № 260834: Как избежась судимости и уголовного наказания по статье 205 ч.1

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=81582





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2910 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
39 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
155 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
70 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Наталья Шишло
62 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Юридические услуги +375 44 5916390
56 ответов
23 благодарностей
10. Бороненкова Веста
42 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265062Хотько30.03.17 в 13:52
265061Семен Виктор...30.03.17 в 13:48
265064Тарасов Юрий30.03.17 в 13:38
265069Петрова Елена30.03.17 в 12:56
265016Дмитрий Греб...30.03.17 в 12:30
265070Людмила Ржев...30.03.17 в 12:20
265066Веробей Елена30.03.17 в 12:15
265067Борисова Анна30.03.17 в 11:59
265063Сергей Сурков30.03.17 в 11:49
265068Асинская Кри...30.03.17 в 11:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы