Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194766
 Всего ответов: 219958
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство кредит очередь суд брак аренда отработка имущество ребенок иск раздел работа компенсация амнистия документы долг налоги увольнение право лицензия ип алименты договор льготы регистрация общежитие прописка льготный кредит беременность налог сроки наследство оформление армия распределение отпуск жилье молодой специалист оплата декретный отпуск раздел имущества квартира приватизация контракт развод оформление документов зарплата пособие молодая семья выселение продажа недвижимость права гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 81575 Опубликовано 20.05.2010 в 08:05

Какие документы нужны для выселения граждан?

В общежитии предприятия «А» проживают граждане, проработавшие на предприятии «А» менее 10 лет (2,3,5 лет), и после чего уволились. В настоящее время стоит вопрос о выселении данной категории граждан, т.к. на очереди получения жилплощади в общежитии стоит 62 человека из числа работников предприятия.Подскажите, пожалуйста, какие документы нужно предоставить для иска в суд на выселение данных граждан в принудительном порядке из общежития?

Олег :: Барановичи


Ключевые слова: выселение

  Ответов: 1

Для подачи иска в суд на выселение из общежития Вам будут нужны копии: договора найма жилого помещения(либо ордера на временное заселение), приказ и заявление о приеме на работу, приказ и заявление об увольнении, контракта или трудового договора и др. сопутствующие документы. Вам необходимо уведомить данных лиц об освобождении занимаемой площади в течении 3 месяцев.Обратите внимание на причину увольнения, если ст.40 ТК - для выселения увольнение должно быть без уважительной причины.Установите обстоятельства, не входят ли они в число лиц, перечисленных в ч.2 ст.96 ЖК, п.58 Положения об общежитиях. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Брейво Наталья :: 25.05.2010 в 15:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281036: Выселят ли его из общежития?

Вопрос № 280945: Принудительное выселение

Вопрос № 279720: имеет ли многодетная мать после развода с иностранцем ,имеющим вид на жительство, право на 100%сохранение имущества,недвижимости за собой?

Вопрос № 279719: имеет ли многодетная мать после развода с иностранцем ,имеющим вид на жительство, право на 100%сохранение имущества,недвижимости за собой?

Вопрос № 279718: имеет ли многодетная мать после развода с иностранцем ,имеющим вид на жительство, право на 100%сохранение имущества,недвижимости за собой?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=81575





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
268 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
186 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
174 ответов
1190 благодарностей
4. Дмитрий
154 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
149 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
34 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
22 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
14 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

280788ирина25.04.18 в 17:25
280362Анжелика25.04.18 в 17:19
281518Судиловская ...25.04.18 в 17:15
281516Крезо Елена25.04.18 в 16:51
281517Парейко Натэ...25.04.18 в 16:39
281506Иванова Юлия25.04.18 в 16:12
281513Брысюк Серге...25.04.18 в 16:11
281509Солдатова Та...25.04.18 в 15:10
281503Иванов Максим25.04.18 в 13:42
281489Наталья25.04.18 в 13:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы