Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184601
 Всего ответов: 208761
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог амнистия общежитие оформление документов продажа суд декретный отпуск недвижимость ребенок наследство увольнение льготный кредит распределение льготы кредит очередь право квартира имущество долг гражданство приватизация сроки контракт иск брак права отработка ип работа алименты оформление молодой специалист беременность документы договор налоги зарплата компенсация жилье раздел имущества строительство развод прописка отпуск регистрация армия оплата раздел пособие молодая семья аренда выселение лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 81572 Опубликовано 20.05.2010 в 01:07

Какие документы необходимы для вывоза полуторагодовалого ребёнка за границу на пмж?

Здравствуйте. Я гражданин Украины, имею вид на жительство, проживал с женой и ребёнком в Минске. Но произошло несчастье - жена умерла, теперь хочу вернуться в Украину с ребёнком. Ребёнку 1,5 года, родился в Беларуси. Жена сидела в отпуске по уходу за ребёнком, сейчас его, равно как и компенсацию по потере кормильца надо оформлять на меня...1.Какие документы нужны для беспрепятственного вывоза ребёнка на пмж из Беларуси? Необходимо ли делать паспорт?2. Что необходимо предпринять, куда и за каким документом обратиться, чтобы не потерять пособие на ребёнка и компенсацию по потере кормильца при выезде?

Андрей :: Минск


Ключевые слова: выезд, ребёнокwiachiop

  Ответов: 1

Жена была гражданкой Беларуси? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 20.05.2010 в 09:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.05.2010 в 10:28

Мать - гражданка РБ.

Андрей :: Минск


  Ответов: 1

1 Для вывоза свидетельство о смерти матери, и свидетельство о рождении ребенка, где указано, что вы отец ребенка. 2. для получения пенсии в отдел соц. обеспечения по месту жительства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 21.05.2010 в 15:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267655: выезд за границу с не погашенными кредитами

Вопрос № 265769: Могут ли сделать невыездным если на руках есть просроченный военный билет?

Вопрос № 265683: Выезд ребенка гражданина РБ заграницу через Россию

Вопрос № 260157: вывезти рожденного ребенка в РБ если родители украинцы

Вопрос № 256016: Как в судебном порядке получить разрешение на выезд ребенка за границу без согласия второго родителя?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=81572





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
246 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
222 ответов
888 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
216 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
94 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
84 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
40 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269754Анна22.07.17 в 21:45
269755Шыманович Дм...22.07.17 в 21:39
269763Фаина22.07.17 в 21:37
269760Рагиня Екате...22.07.17 в 21:36
269761Рагиня Екате...22.07.17 в 21:36
269762Рагиня Екате...22.07.17 в 21:35
269764Бульчук Макс...22.07.17 в 21:32
269750Бардович Вик...22.07.17 в 21:29
269757Чалей Марина22.07.17 в 20:35
269758Чалей Марина22.07.17 в 20:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы