Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   73 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187857
 Всего ответов: 212279
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство документы кредит работа увольнение распределение квартира зарплата права выселение молодая семья сроки ип ребенок аренда жилье оформление общежитие льготный кредит беременность лицензия отпуск раздел контракт отработка раздел имущества армия строительство льготы налоги продажа иск оформление документов налог недвижимость развод наследство договор декретный отпуск очередь брак алименты амнистия компенсация имущество регистрация оплата право пособие прописка приватизация долг молодой специалист суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 81569 Опубликовано 19.05.2010 в 23:05

Могу ли я иметь прописку в Беларуси и России одновременно?

Я гражданка РФ, прописана в Минске (постоянное место жительства). В России мне в наследство осталась квартира отца. Но дом вскоре пойдёт под снос, и чтобы вернуть себе полную стоимость квартиры, я должна быть в ней прописана (по российскому законодательству). Могу ли я иметь прописку в Беларуси и России одновременно?

Елена :: Минск


Ключевые слова: прописка

  Ответов: 1

Хоть в Гваделупе. Если вас развлекает платить за 2 квартиры ... Белорусскому миграционному законодательству это не мешает. Другой вопрос не потребуют ли у вас в России листок убытия (учитывая, что у вас ПМЖ в Беларуси), этот вопрос уточняйте у российских юристов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 20.05.2010 в 00:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273608: Имею ли право жить на квартире у свекровью со своей дочерью?

Вопрос № 273185: Имею ли я право на арендное жильё

Вопрос № 273031: Как не потерять право на 5% кредит?

Вопрос № 272708: Можно ли прописаться в другой квартире дочери, если получили льготный кредит как многодетная семья?

Вопрос № 272411: Может ли прописанный человек претендовать на квартиру

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=81569





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
305 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
214 ответов
2895 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
106 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
104 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273608Шелехович Ин...22.10.17 в 09:25
273605Инна 22.10.17 в 08:35
273598Анна Тарахов...22.10.17 в 01:47
273602Никита Андре...21.10.17 в 23:24
273596Горбунов Але...21.10.17 в 20:22
273600Снежана Лари...21.10.17 в 19:53
273595Екатерина21.10.17 в 19:00
273588ирина21.10.17 в 18:48
273593Анна21.10.17 в 16:50
273594Склярова Мар...21.10.17 в 16:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы