Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   137 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178132
 Всего ответов: 201265
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация суд сроки раздел пособие наследство распределение налог амнистия работа отработка права иск ребенок льготы право отпуск аренда лицензия жилье квартира недвижимость договор выселение очередь гражданство армия приватизация алименты долг документы зарплата ип молодая семья налоги кредит оформление брак льготный кредит молодой специалист продажа регистрация контракт прописка общежитие оформление документов беременность раздел имущества декретный отпуск развод оплата строительство увольнение имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 81541 Опубликовано 19.05.2010 в 19:29

Можно ли продать автомобиль в Беларуси по доверенности сделанной в России?

Могу ли я продать автомобиль в Беларуси, по доверенности сделанной в России?

Сапронов Максим :: Рогачев


Ключевые слова: автомобиль, доверенность

  Ответов: 1

Да, если она удостоверена в наюдлежащем порядке и содержит право продавать авто. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 19.05.2010 в 21:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.01.2014 в 16:45

Подскажите,моя мама находится в Москве,но возникла необходимость о продажи автомобиля каторый находится в Белорусии и оформлен на неё.Может ли она оформить ген.доверенность на меня,своего сына,в Москве и какой формы должна быть даверинность-последнее очень важно(форма).Зарание благодарен

Рыганов Алексей :: Гродно


  Ответов: 1

Нотариальная форма. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 18.01.2014 в 09:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260690: Действие генеральной доверенности

Вопрос № 258386: Имеет ли право представлять интересы садоводческого товарищества в суде лицо, не являющееся членом этого СТ?

Вопрос № 258177: отпуск тмц управляющему

Вопрос № 258087: заверение доверенности

Вопрос № 255716: Могу ли я оставить ребёнка с дедушкой?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=81541





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
186 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00
261438Александр18.01.17 в 15:34
261445Наталья18.01.17 в 15:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы