Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182658
 Всего ответов: 206462
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство общежитие аренда армия оплата декретный отпуск компенсация работа молодой специалист контракт кредит сроки документы зарплата наследство ребенок договор приватизация льготный кредит иск жилье амнистия оформление квартира развод отработка права лицензия регистрация молодая семья льготы право налог выселение раздел имущества суд очередь раздел увольнение отпуск оформление документов алименты недвижимость пособие брак долг беременность налоги ип распределение строительство продажа имущество прописка







  • Услуги по ремонту и утеплению фасадов зданий, теплотехнические расчеты
    remproffi.ru
  • Ремонт крыш. Устраняем протечку воды. Калининград
    krovl39.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 81533 Опубликовано 19.05.2010 в 18:25

Имеют ли право уволить беременную женщину с временного рабочего места и есть ли варианты?

Подскажите,пожалуйста.Я работаю на временном месте декретницы,которая ушла в отпуск по уходу за ребенком 6мес.назад.Если я уйду в декрет через 6месяцев,то имеют ли право меня уволить и есть ли выход из данной ситуации?Стаж на данном предприятии у меня 2 года.

Татьяна :: Минск


Ключевые слова: временная должность беременность

  Ответов: 2

не уволят :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Виталий :: 19.05.2010 в 20:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если у вас срочныи трудовои договор на время отсуствия основного работника, то уволят - на него н распространяются гарантии, применяемые в случаях увольнения по инициативе нанимателя (т.к. это увольнение по истечению срока). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 22.05.2010 в 13:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.05.2010 в 21:47

спасибо за ответ,но как понимать ст.44 п.2?и в какой должности я буду?заранее,спасибо

татьяна :: минск


  Ответов: 1

Во время декретного вас никто право не имеет уволить. А дальше право нанимателя после того как вы выйдите на работу увольнять или перевести на какую нибудь другую имеющееся вакансию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Виталий :: 19.05.2010 в 23:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=81533





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
179 ответов
2729 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
163 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
817 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
95 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
55 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267389Полуян Натал...25.05.17 в 20:17
267366Дмo Ольга25.05.17 в 18:57
267364Дмo Ольга25.05.17 в 18:18
267365Дмo Ольга25.05.17 в 18:17
267380Булова Андрей25.05.17 в 18:11
267383Ольга25.05.17 в 18:04
267376Даша25.05.17 в 17:21
267207Сергей25.05.17 в 16:38
267326Александра25.05.17 в 16:31
267381Ольга25.05.17 в 16:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы