Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 184726
 Всего ответов: 208864
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск строительство очередь приватизация оформление документов налоги кредит лицензия беременность декретный отпуск наследство жилье алименты прописка раздел гражданство ип договор молодая семья продажа оплата право недвижимость долг армия распределение работа увольнение выселение документы квартира зарплата компенсация брак льготный кредит молодой специалист оформление общежитие налог льготы контракт раздел имущества суд права аренда сроки отпуск развод амнистия ребенок пособие отработка регистрация имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 81516 Опубликовано 19.05.2010 в 16:04

Раздел имущества

После развода несовершеннолетний ребенок остается прописаны по месту жительства отца(квартира приватизирована на родителей мужа. Имею ли я право на денежную компенсацию, если у меня нет возможности проживать с ребенком в данной квартире, из-аз психологического давления со стороны бывшего мужа, Собственного жилья у меня нет!

Вера :: Екатеринбург


Ключевые слова: имущество

  Ответов: 1

По законодательству Республики Беларусь - нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 07.06.2010 в 17:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269877: не потеряли ли силу в настоящее время чеки Имущество

Вопрос № 269653: Раздел имущества

Вопрос № 269167: Как определяется имущество, согл. ст.218 ук рб ?

Вопрос № 268760: Имеет ли право муж на долю в приватизируемой квартире?

Вопрос № 267909: переоформление имущества в случае потери гражданства

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=81516





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
268 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
230 ответов
892 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
230 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
96 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
80 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269884Наталья25.07.17 в 23:20
269886Ирина25.07.17 в 22:02
269872Дроздовская ...25.07.17 в 21:21
269877Кадыш Татьян...25.07.17 в 21:01
269879Максим макру...25.07.17 в 20:55
269875Максим макру...25.07.17 в 19:28
269878Брилевич Иго...25.07.17 в 19:19
269874Подосиновик ...25.07.17 в 18:29
269873Дроздовская ...25.07.17 в 18:20
269864Ржеутская Ол...25.07.17 в 18:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы