Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   152 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 188983
 Всего ответов: 213488
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы раздел имущества оформление молодая семья амнистия распределение продажа строительство приватизация общежитие налоги имущество выселение аренда брак пособие льготы иск право зарплата алименты раздел договор компенсация оформление документов льготный кредит ребенок оплата увольнение отработка ип очередь права развод жилье беременность налог суд недвижимость работа гражданство декретный отпуск отпуск лицензия кредит армия прописка наследство сроки молодой специалист квартира контракт регистрация долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 81486 Опубликовано 19.05.2010 в 13:08

Не снимут ли нас очереди?

Скажите,пожалуйста,хотим купить дачу ( не явл. жилым помещением) в Пуховическом районе, мы стоим на очереди по улучшению жилищных условий по нехватке метров + мододая семья,уже 4 года.Я правильно понимаю, что Нас не имеют права снять с очереди, так как Мы нуждаетесь в улучшении жилищных условий по месту своего постоянного жительства г.Минск? Мы не обеспечены жильем по месту постоянного жительства, в наличии собственной квартиры не имеем. Я с ребёнком прописана у родителей,там не хваиает метров(поэтому и поставили на очередь), а муж прописан в квартире у свекрови,но квартира записана на неё, где мы и проживаем в данный момент. Не снимут ли нас очереди? Когда подойдет очередь на квартиру,будут считать нам эти метры,которые занимает дача? И повлияет ли данная покупка как-то на льготный кредит? Спасибо за вниманмие.

Ольга :: Минск


Ключевые слова: очередь на квартиру, покупка дачи

  Ответов: 1

Из-за дачи с очереди не снимут. При расчете кредитуемой площади дача в расчет приниматься не будет. Единственное, на что дача будет учитываться - это при расчете того, относитесь ли Вы к категории малообеспеченных :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 19.05.2010 в 13:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 192242: Может ли быть указано о недостроенной бане в договоре купли-продажи дачи без ее регистрации в БТИ

Вопрос № 75474: покупка дачи,кто будет платить за оформление документов.

Вопрос № 67383: покупка дачи

Вопрос № 62674: Куда необходимо обращаться и какие необходимы документы для покупки дачи

Вопрос № 267405: Как не потерять квартиру, которая может перейти по наследству, в дар (при условии оформления собственника жилья в интернат)и очередь на жилье.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=81486





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
290 ответов
1088 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
206 ответов
2922 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
44 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
139 ответов
499 благодарностей
5. Сергей Магонов
58 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
58 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юрист +375296253244 Vib
51 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
40 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
33 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (997)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274887Струков Викт...21.11.17 в 23:37
274907кисигач андр...21.11.17 в 23:14
274874елена21.11.17 в 23:14
274905Синкевич О.21.11.17 в 22:59
274888Наталья21.11.17 в 22:58
274893Алексей21.11.17 в 22:50
274906гилимович ол...21.11.17 в 22:43
274900Lena21.11.17 в 22:38
274901Дарья21.11.17 в 22:32
274879Наталья21.11.17 в 22:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы