Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194752
 Всего ответов: 219949
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство оплата зарплата алименты льготы декретный отпуск оформление документов выселение льготный кредит иск раздел имущества налог раздел развод права договор ребенок строительство работа лицензия ип жилье прописка очередь имущество компенсация аренда брак гражданство недвижимость приватизация контракт амнистия регистрация молодой специалист пособие оформление продажа молодая семья суд общежитие долг налоги кредит беременность увольнение право армия отпуск квартира сроки документы отработка распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 81484 Опубликовано 19.05.2010 в 12:36

Выплата командировочных расходов при увольнении

Подскажите пожалуйста, обязаны ли в день увольнения выплачивать работнику командировочные расходы, или их можно выплатить позже- в день выплаты заработной платы по предприятию.

Олег :: Минск


Ключевые слова: увольнение

  Ответов: 1

Нельзя позже. См. ст. 77-78 ТК РБ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 19.05.2010 в 13:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281410: Имеет ли право работодатель отказать мне в предоставлении новой должности?

Вопрос № 281261: Имеет ли право работодатель отказать мне в увольнении и заставить отрабатывать?

Вопрос № 281260: Может ли уволиться работник

Вопрос № 281048: Могут ли уволить работника, находящегося под следствием, по соглашению сторон?

Вопрос № 280974: могу ли уволиться?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=81484





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
269 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
176 ответов
1190 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
161 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
145 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
34 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
22 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
14 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281503Иванов Максим25.04.18 в 13:42
281489Наталья25.04.18 в 13:41
281488Дмитрий25.04.18 в 12:54
281497наталья бори...25.04.18 в 12:22
281501Лазарчук Оль...25.04.18 в 12:21
281485Ирина25.04.18 в 12:16
281496Зубик Юлия25.04.18 в 11:51
281499Канасевич Ол...25.04.18 в 11:44
281498Никита Юдин25.04.18 в 11:32
281491Афанасьева А...25.04.18 в 09:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы