Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178299
 Всего ответов: 201422
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы молодой специалист льготный кредит аренда ребенок регистрация брак строительство долг контракт молодая семья распределение отработка оформление документов зарплата приватизация оформление выселение раздел лицензия сроки алименты иск декретный отпуск договор прописка очередь раздел имущества налоги наследство ип недвижимость имущество продажа суд право общежитие беременность отпуск пособие налог документы развод работа квартира кредит амнистия гражданство увольнение армия права жилье компенсация оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 81476 Опубликовано 19.05.2010 в 12:06

Возможен ли адвокат в бракоразводном процессе?

Обязан ли я, истец, являться на бракоразводный процесс, если в исковом заявлении прошу суд рассмотреть дело в моем отсутствии? Если нет, то могу ли я заказать в государственных белорусских юридических консультациях представительство адвоката для бракоразводного процесса, если не хочу идти в суд?

Андреев Андрей :: Минск


Ключевые слова: развод, истец, суд, адвокат

  Ответов: 1

"Заказать", а тем более государственного адвоката в нашей стране невозможно, поскольку таких не существует. Адвокаты независимы от государства и являются профессиональным сообществом, а не гос.структурой. Во-первых, суд может рассмотреть и без Вас, но с Вашим заявлением с просьбой рассматривать дело в Ваше отсутствие. Во-вторых, если Вы хотите, чтобы Ваши интересы представлял адвокат, то нужно его выбрать, заключить соглашение, оплатить гонорар, выдать доверенность и тогда он сможет представлять Ваши интересы в суде. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 24.05.2010 в 09:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259000: может ли интересы истца в суде представлять истец совместно с супругой

Вопрос № 253283: Истец по УД?

Вопрос № 248653: Оплата государственной пошлины

Вопрос № 236158: справка с жилищных органов о нахождении ребенка на иждевении истца

Вопрос № 235569: обязан ли истец присутствовать на суде, суд по поводу выплаты задолженности при увольнении.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=81476





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы