Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг оформление документы налоги недвижимость беременность иск аренда амнистия развод декретный отпуск сроки алименты кредит налог приватизация ип оформление документов гражданство раздел имущества отпуск ребенок лицензия раздел продажа очередь имущество квартира пособие контракт компенсация права жилье регистрация право молодая семья работа льготы суд общежитие увольнение брак молодой специалист выселение наследство распределение строительство оплата льготный кредит отработка зарплата прописка армия договор







  • Производство мебели по проектам заказчика. Любой материал. Адекватные цены
    antiquar.pro




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 81471 Опубликовано 19.05.2010 в 11:47

Какие документы нужны дя регистрации брака с гражданином РФ гражданке РБ?

Добрый день. Я гражданка Рб, живу в Санкт-Петербурге уже два года,есть регистрация.Подскажите, пожалуйста, какие документы мне необходимы для регистрации брака с гражданином РФ?Брак хотим зарегистрировать в РФ.

Урбанович Елена :: Санкт-Петербург


Ключевые слова: беларусь, регистрация брака

  Ответов: 1

Так и уточните ето в РФ ! Мы консультируем по белорусскому законодательству. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 21.05.2010 в 12:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.01.2011 в 17:53

Я гражданка РБ. Хочу зарегистрировать брак с гражданином РФ. В загсе от жениха потребовали справку о безбрачии. В России в загсе такие справки не выдают поскольку отсутствует единая база данных. В загсе нам сказали обратиться за этой справкой в посольство РФ в Минске. Мне не понятно, как в посольстве могут выдать эту справку, если база данных отсутствует.

Четырёва Ксения :: Гомель


  Ответов: 1

обращайтесь в Посольство РФ. Там действительно выдают такие справки. И сведения укажут со слов буд. мужа :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 25.01.2011 в 19:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261380: Нужно ли ставить визу человеку с двойным гражданством?

Вопрос № 242702: Ответ на вопрос

Вопрос № 236104: Возможен ли въезд в РБ после осуждения?

Вопрос № 230587: Имеет ли право пересекать границу рб-рф гражданин евросоюза имея вид на жительство РБ или требуется виза РФ как гражданину в данном случаи Эстонии?

Вопрос № 205951: Можно получить бел паспорт? (Имею ВНЖ, родился в литве, отец белорус)

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=81471





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы