Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 189030
 Всего ответов: 213544
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор лицензия прописка права амнистия алименты распределение молодая семья льготный кредит выселение суд пособие отпуск наследство налоги армия продажа работа оформление документов сроки кредит квартира право документы регистрация приватизация брак отработка ребенок зарплата долг строительство раздел имущества аренда раздел беременность имущество оформление развод оплата увольнение контракт недвижимость молодой специалист ип льготы декретный отпуск иск гражданство общежитие очередь компенсация жилье налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 81446 Опубликовано 19.05.2010 в 08:48

Договор подряда

Подскажите пожалуйста, если человек работает по договору подряда как специалист обязательно ли составлять смету к договору подряда? Можно ли в договоре подряда прописать Консультирование работников по юридическим вопросам?

Наталья :: Минск


Ключевые слова: договор подряда

  Ответов: 2

Нельзя, т.к. это лицензируемая деятельность. Измените формулировку на логистику или просто консалтинг. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 19.05.2010 в 13:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Смета законом не предусмотрена. На усмотрение сторон. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 19.05.2010 в 14:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274755: Работа по договору подряда

Вопрос № 273473: имеет ли право работодатель отказ в заключении трудового контракта сотруднику без высшего образования

Вопрос № 272990: Имею ли я право не платить подоходный налог

Вопрос № 271919: Имею ли я право просто уволиться с работы по договору подряда?

Вопрос № 271883: Оформление сотрудника к ИП по договор подряду

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=81446





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
286 ответов
1089 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
209 ответов
2922 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
159 ответов
49 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
142 ответов
500 благодарностей
5. Дмитрий
58 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
57 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
51 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
40 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
33 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (997)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274945Мисюченко Ан...22.11.17 в 16:59
274958Анна22.11.17 в 16:53
274957Елена Кот22.11.17 в 16:45
274951Евгения Ерм...22.11.17 в 16:28
274950Татьяна22.11.17 в 15:50
274949Трунин Серге...22.11.17 в 15:10
274947Котова Ольга22.11.17 в 15:02
274946Ольга22.11.17 в 14:54
274948Евгений22.11.17 в 14:50
274938Алешин Федор22.11.17 в 14:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы