Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180707
 Всего ответов: 204158
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы выселение молодая семья отпуск налог аренда прописка иск раздел оплата армия наследство долг гражданство имущество беременность ребенок очередь оформление документов декретный отпуск молодой специалист приватизация контракт продажа строительство алименты недвижимость развод работа общежитие раздел имущества пособие распределение льготный кредит квартира оформление право увольнение регистрация сроки компенсация документы договор зарплата ип отработка амнистия жилье суд лицензия кредит права налоги брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 81440 Опубликовано 18.05.2010 в 23:47

при открытии легального оффшора достаточно ли в РБ платить лишь налог на дивиденды?

При легальном открытии фирмы на территории оффшорной зоны (легальном - т.е. с уведомлением об этом министерства иностранных дел РБ), где не требуется платить налоги по месту регистрации, в РБ учредители должны платить лишь налог на дивиденды(а фактически на прибыль, т.к. иных налогов нет) как подоходный налог?Если фирма создается без уставного фонда, то разрешение НБРБ не требуется?Если при открытии счета для этой фирмы требуется депозит по условиям банка, то может ли этот депозит внести фирма, которая предоставляет услуги по открытию фирмы и счета? Это что-бы не заморачиваться лишний раз с разрешением НБРБ.

Евгений :: Минск


Ключевые слова: дивиденды, оффшор

  Ответов: 1

Читайте форум. Неоднократно на такие вопросы отвечали. Про дивиденды вообще пару дней назад :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 19.05.2010 в 08:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.05.2010 в 00:27

Эдуард, конкретно по теме нашел только http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=74579 , но вопрос не раскрыт, тем более у меня есть иные вопросы. Более конкретно и развернуто может кто-нибудь ответить? Заранее спасибо!

Евгений :: Минск


  Ответов: 1

звоните. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 21.05.2010 в 07:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.01.2012 в 00:20

а куда звонить? телефонов на сайте не указано!

Василевич Александр :: Минск


  Ответов: 1

508-19-12 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 23.01.2012 в 08:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 219051: регистрация оффшорной компании

Вопрос № 141798: Имеет ли право резидент РБ открыть оффшорную компанию?

Вопрос № 74579: Открыть компанию за границей

Вопрос № 261160: Имеет ли право некоммерческая организация выплачивать дивиденды?

Вопрос № 256260: Налог на дивиденды

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=81440





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
216 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
101 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55
264812Анжелика24.03.17 в 06:52
264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы