Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180732
 Всего ответов: 204170
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор выселение имущество право льготы кредит налоги долг налог отработка документы ип приватизация развод молодой специалист брак зарплата жилье оформление декретный отпуск отпуск компенсация распределение беременность продажа ребенок лицензия прописка амнистия сроки увольнение квартира суд иск гражданство армия общежитие оплата строительство недвижимость молодая семья льготный кредит оформление документов контракт аренда алименты раздел имущества пособие наследство работа права раздел регистрация очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 81421 Опубликовано 18.05.2010 в 21:11

Не выплатили зарплату

Уволена с 11 мая трудвую книжку отдали сразу а полного расчета не произвели сказали в конце месяа. В какой срок должны рассчитать?И как мне поступать дальше?

Виктор :: Белорусия


Ключевые слова: уволена

  Ответов: 2

Вас должны были рассчитать в день увольнения. За просрочку выплаты заработной платы вы имеете право требовать с нанимателя сумму своего среднедневного заработка за каждый день просрочки, начиная со дня следующего за днем вашего увольнения.Сначала напишите претензию в адрес нанимателя с требованием выплаты заработной платы, а также денежных средств за просрочку ее выплаты. Если реакции с его стороны не последует, то обращайтесь в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Молчан Валерий :: 19.05.2010 в 12:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Срок иковои давности - 3 м-ца. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 19.05.2010 в 13:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 137921: есть ли смысл обращаться в суд

Вопрос № 86530: Могу ли я теперь требовать изменение формулировки статьи увольнения на ст.41?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=81421





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
94 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 18:50
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42
264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы