Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178129
 Всего ответов: 201262
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество отработка алименты амнистия оплата зарплата оформление ребенок ип недвижимость отпуск компенсация увольнение работа оформление документов сроки квартира гражданство распределение брак молодая семья аренда очередь налоги кредит молодой специалист раздел имущества развод раздел иск договор суд долг выселение беременность права льготы приватизация льготный кредит декретный отпуск контракт документы регистрация жилье право общежитие армия продажа налог наследство прописка пособие строительство лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 81419 Опубликовано 18.05.2010 в 21:04

квартирный вопрос

У меня в апреле умер отец, который по настоящее время еще прописан по адресу проживания. Прописан он один в однокомнатной квартире. Дарственная на квартиру оформлена на меня. В какой срок его нужно выписать? Стоит ли кому-то обязательно прописываться (регистрироваться) по этому адресу? Можно ли быть зарегистрированым по нескольким адресам? В случае нерегистрации, как будет взыматься квартплата?

Махахей Ирина :: Минск


Ключевые слова: регистрация, выписка, сроки, квартплата

  Ответов: 1

Выписывать Вам не нужно, это делается автоматически. Регистрироваться в квартире - это право, а не обязанность. Регистрация по месту жительства может быть только по одному месту. В случае, если никто не зарегистрирован, плата за техобслуживание будет насчитываться по нормативной себестоимости. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 18.05.2010 в 21:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255018: Должны ли жильцы приватизированных квартир платить квартплату?

Вопрос № 251129: Как убрать чужое ЧУП из недавно купленной квартиры?

Вопрос № 248322: имею ли я право на дотации по квартплате если работаю на 0,5 ставки ?

Вопрос № 243748: Как заставить платить

Вопрос № 236194: Насколько правомерны действия председателя кооператива?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=81419





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00
261438Александр18.01.17 в 15:34
261413Яровикова Та...18.01.17 в 15:27
261445Наталья18.01.17 в 15:25
261403лилия18.01.17 в 14:49
261448петренко иван18.01.17 в 14:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы