Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178153
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата компенсация отработка регистрация распределение оформление налоги общежитие суд документы увольнение наследство льготы право раздел пособие лицензия права работа гражданство беременность ип имущество кредит развод оформление документов аренда алименты молодой специалист оплата льготный кредит амнистия иск ребенок отпуск молодая семья сроки армия прописка продажа недвижимость приватизация очередь строительство квартира долг брак жилье договор декретный отпуск налог раздел имущества выселение контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 81407 Опубликовано 18.05.2010 в 19:42

Имеет ли право работодатель отказать мне в увольнении?

Я работаю в ОАО "БелАЗ", прописан в Краснопольском районе. Всегда хотел работать а органах милиции. Недавно мне по месту жительства предложили пойти работать в органах милиции. Я прошел медкомиссию, все тесты. Теперь мне надо уволиться для дальнейшей учебы в школе милиции, куда меня направляют из органов МВД по месту жительства. Но у меня еще не закончился. Мне говорят, что если я буду настаивать на увольнении, то мне дадут плохую характеристику, что для меня тоже очень плохо. Посоветуйте как мне поступить и как мне можно уволиться.

Гоморов Александр :: Могилев


Ключевые слова: контракт, право.

  Ответов: 1

Что у Вас не закончилось? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 18.05.2010 в 21:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.05.2010 в 21:35

не закончился контракт, вообще-то можно было и догадаться, а ваш ответ в том виде в коком вы ответили мне не помог!!!!

Гоморов Александр :: Могилев


  Ответов: 2

Да, можно было, если не знать, что кроме контрактов бывают еще и трудовые договора. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 18.05.2010 в 22:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Просить администрацию уволить по соглашению сторон. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 18.05.2010 в 22:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258074: Судебный исполнитель. Изъятие имущества

Вопрос № 173471: Имеет ли право бывший муж выписать из квартиры?

Вопрос № 164361: На какую компенсацию я могу рассчитывать после ДТП?

Вопрос № 163267: Имею ли я право на какие либо метры в этой квартире?

Вопрос № 150390: Должна ли я сдавать торговую выручку в свое личное время?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=81407





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы