Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178058
 Всего ответов: 201205
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение гражданство приватизация оформление документов суд амнистия право налоги распределение жилье продажа документы ребенок декретный отпуск наследство развод аренда прописка раздел отработка налог пособие молодая семья льготный кредит работа недвижимость квартира алименты оформление имущество иск кредит оплата льготы раздел имущества выселение зарплата ип очередь армия отпуск молодой специалист договор права компенсация долг лицензия контракт брак регистрация беременность общежитие сроки строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 81400 Опубликовано 18.05.2010 в 18:29

Как поступить если работадатель не правильно начисляет зароботную плату?

Я работаю на производстве,по трудовому договору у меня сдельная оплата.В последнее время план по выпуску продукции подымается каждый месяц,при выполнении этого плана на все сто процентов,зарплата начисляется почти в два раза меньше.Работодатель конкретных объяснений не даёт.Можно ли добиться достойной оплаты, за выполненную работу?

Игорь Филипенко :: г.Минск


Ключевые слова: оплата труда

  Ответов: 2

Если Вы не согласны с размером начисленной Вам заработной платы, то Вы можете обратиться в КТС, а затем в суд с иском о взыскании денежных средств, которые по-вашему мнению вам недоплачивают. Срок обращения в суд - в течение трех месяцев с момента не полного расчета. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 18.05.2010 в 21:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вам должны выдавать расчетные листки каждыи месяц, а о изменении норм предупреждать не менее чем за месяц. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 19.05.2010 в 13:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260576: Будет ли начисляться вознаграждение за реализованную продукцию в период простоя с оплатой 2/3 тарифного оклада?

Вопрос № 255140: оплата труда

Вопрос № 243653: оплата труда при невыполнении норм выработки не по вине работника

Вопрос № 243141: Имеет ли право наниматель требовать отработку в 1 месяц если меняються условия оплаты труда?

Вопрос № 241399: Привилегии по поводу выбора места работы женщине с ребенком

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=81400





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы