Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178425
 Всего ответов: 201526
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки контракт налоги армия ип алименты жилье прописка приватизация налог декретный отпуск документы строительство беременность наследство оформление продажа льготы работа гражданство развод ребенок молодой специалист права суд молодая семья отработка право компенсация выселение пособие общежитие договор амнистия лицензия долг очередь брак недвижимость льготный кредит отпуск регистрация кредит зарплата аренда иск оплата распределение имущество квартира раздел имущества раздел увольнение оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 81394 Опубликовано 18.05.2010 в 17:07

обьясните значение статьи министерства обороны

1 июня 2005 года был освобожден от военской службы приказом мо и мз рб №369/173-98г. по статье 26-б графа 1.обьясните пожалуйсто значение статьи?

казак евгений :: минск


Ключевые слова: военкомат, комиссия, статьиc

  Ответов: 1

Заболевания мышцы сердца, перикарда, венечных артерий, клапанного аппарата, аорты и пороки развития, сопровождающиеся расстройством общего кровообращения (II степень). "НГМ" - негоден к военной службе в мирное время, ограниченно годен к военной службе в военное время. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 18.05.2010 в 17:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258116: Как можно быстро принимать решения на предприятии, чтобы они имели юридическую силу?

Вопрос № 258112: Правомерно ли это? Как можно быстро принимать решения, чтобы они имели юридическую силу? Обязательно ли создавать данные комиссии или есть иные способ

Вопрос № 257168: Комиссия по делам несовершеннолетних

Вопрос № 254624: порядок работы КТС

Вопрос № 250129: Повторная комиссия

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=81394





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
136 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25
261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы